Любовь

По вашему секс раз в неделю - это мало или нет???

ОК
Олеся К
Все индивидуально. Но лично для нас - очень мало. У нас обычно каждую ночь любовь случается, а в выходные и праздники, когда вместе целый день - вообще меньше трех раз не бывает. Встречаемся больше года, с осени вместе живем, а хочется так же сильно, как и в самом начале отношений.
Но, опять же, все от темперамента зависит. Если вы спокойно к этому относитесь - значит, все хорошо, и не забивайте себе голову тем, мало это или много.
Юрий Фатыхов
Лучший ответ
Это очень мало. Я люблю каждый день, ну в крайнем случае через день. Мне лучше по полчаса каждый день, чем 5 часов раз в неделю.
мало!! ! у нас каждый день
Юля Царева
Мало.... и заботы тут не при чем.... просто если хочешь ты своего мужчину, то время всегда найдется))))) А заботы можно отложить на потом! Мир не рухнет, если вдруг не помоешь полы или посуду....
Иван Гонгало
Кому как.
Gorkii_ Shokol@d_
Если ты спрашивешгь такую чушь, то тебе не понять, как было хорошо мне заниматься этим по 4-6 рз в день. Это было много лет подряд. А теперь он заболел, и может только один раз в день, увы.
Zagipa Akhmetova
...как мне то оченььььььььььь мало...
Это ничто
Конечно мало! 24 раза в день тоже!
Dmitry Bunigin
если с мужем с которым вы живете более 2х лет то нормально а если с парнем молодым то мало
Татьяна Нурдинова А что, если больше 2 лет замужем-то крест на сексуальной жизни ставить? Я понимаю ещё, КОГДА РЕБЕНОК ГРУДНОЙ, НО КОГДА РЕБЕНКУ БОЛЬШЕ ГОДА, ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ:)
Юля Царева мы больше года живем а секс у нас каждый день
Кому-то мало, а кому-то хватит, у всех по-разному!!!
Tatyana-Cool
в это время года.. мало, хочется часто..
Марина Кокова
У нас с мужем тоже самое и притом что у нас до сих пор нет лялечки
Алена
1 раз в год, а то иш зачастили
Нет, нормально. Но хотелось бы чаще. Просто, когда много забот, то не до него как-то ((
Да это почти ничего, правда смотря с кем. А то может и очень много.
Ев
Евгения
Мало для мужиков!
Конечно мало!!!!
Дарья Penkova
мало!! надо хотябы каждый день!