Любовь

Любимый женат. Помогите.

Мы познакомились почти 2 года назад. Он был в ссоре с женой. Потом вернулся к ей и пропал после очередного скандала со мной. 2 недели мы с нрм встречаемся. Вчера выбила ..что он вернулся к жене. Живут из-за детей. Я больше не хочу жить, виню себя, что не удержала, и без негожить не могу и с женатым спать не могу... Помогите... Как мнне это пережить. Как забыть... Как вернуть, может быть...
мой тоже был женат.. . сейчас женился второй раз.. . на мне ))))))))
Анастасия Пахотинская
Анастасия Пахотинская
3 697
Лучший ответ
ну, ты даешь, а? !
вот расскажи ты мне, плииииизззззззз, эт с какого перепуга МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ за тебя? !
ТВОЯ ЖИЗНЬ, ты САМА и ДУМАЙ!!! !
тоже мне... умереть она решила... ЖИЛА только этим... .
САМОЙ НЕ СМЕШНО, а?!
Лена Петрова
Лена Петрова
99 493
Беги.
К И С ***
К И С ***
75 563
там где нельзя любить, там надо пройти мимо ...
На чужом горе счастья не построешь .
Столько красивых парней рядом ходит, приглядитесь .
И не пытайтесь его вернуть .Пусть живет со своей семьей.
Всё понимаю. Лучше уходи и забудь про него.. . Будет только боль...
Поверь-и без него есть другие мужчины! Не верь, что из-за детей он там живет! Это обычные сказки женатых мужчин. Он тебе еще скажет, что и секса с женой не бывает! Лучше не забыть, а плюнуть!
V&
Viktor & Irena Jordan
7 349
Тут либо забыть его, либо продолжать упорно бороться....
другого себе найди, а в семью не лезь....
IN
Indre Neswarbu
4 568
Забудь. У меня такая же беда была и что.... всё равно они со своими женами останутся. Для меня сейчас женатый это ТАБУ.
Этот "возращенец" будет догло тебе вешать лапшу на уши. Я тоже когда-то встречалась с женатым мужчиной, но слава богу, он быстро принял окончательное решение с кем ему быть. Сейчас мы вместе и все у нас хорошо. Но твой это особенный экземпляр. У моей подруги такой же муж. Он пять лет метался между двумя женщинами, прежде чем остаться с ней. Полнедели одна ему по утрам гладила рубашки, полнедели - другая.... И тебе это надо. Если он за два года не понял, что ему надо, то уже никогда не поймет.

И еще.. . Не принимай близко к сердцу все обвинения типа разрушительница "домашних очагов", "ячеек общества". Это говорят только не уверенные в себе женщины. Я вот для себя решила, что если мой муж найдет себе другую и захочет от меня уйти, отпущу его с чистым сердцем. Еще и вещи помогу собрать. Главное, буду собой, будь лучше всех и он поймет, с кем его место.
Если после всего что было вернулься в семью, то возращать безполезно, все равно будет туда возращаться, остается только или быть любовницей или же устраивать свою личную жизнь без его участия.
Ищем место для интимных встреч
На квартире друга, в гараже.. .
Только бы любовь твою сберечь,
И на всё согласна я уже.
Слышу, как жене ты в трубку врёшь:
-Тут полно работы, чёрт возьми ...
Будто недоволен, что придёшь
Ты домой лишь около восьми.
Только мне вот некому солгать:
Был и есть в судьбе моей лишь ты.. .
Лишь с тобою буду встреч искать:
-Знаешь, ты купи жене цветы.. .
Подари ей сказочную ночь,
Нам её догадки ни к чему.. .
И опять, про вашу вспомнив дочь,
Я тебя лишь крепче обниму.
Жадно твой вдыхая аромат,
Я, конечно, слёз не удержу.
Ты меня не любишь, ты женат!. .
- Ну и пусть! – сама себе скажу.
От твоей пьянея красоты,
В сотый раз за всё тебя прощу!. .
А когда опять исчезнешь ты -
Боль свою на волю отпущу.
Пусть ручьями скатится из глаз,
Смоет вновь со щёк следы любви!. .
Главное - что вместе мы сейчас!. .
- Осторожней, платье не порви...
На чужом не счастье своё счастья не построишь. Нужно завести новый роман.
забудь его
зачем тебе мужчина с хвостом, лучше забудь, а жизнь прерасна, она действительно прекрасна
а че помагать то? ! Ждешь сострадайний какая ты хорошая и бедненькая девочка? ! не лезь в чужую семью и уж рушить ее тем более не стоит! вот когда он с ней точно разведется по собственной инициативе-вот тогда и ищи способы себе помочь!
Забудь.. НО БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! У меня такое же сейчас... боль.. страдания... НО ЗАТО ПОТОМ УСПОКОИШЬСЯ И НАЙДЁШ СЕБЕ ДРУГОГО!!!! ЛУЧШЕ ЭТОГО!! !
ТЕМ БОЛЕЕ НА ЧУЖОМ СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ И ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!
забудь. Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел)))))). подними руку и махни что есть со всей дури, а про себя подумай .ну и хрен с ним, с плащом!
сочувствую, но не тратьте свое драгоценное время!!!!
BK
Br@T Kg
442
Женатых уводят из семьи только конченные мрази, не уподобляйтесь им.
Забудь его. Пусть живет со своей семьей. Найдешь еще лучше!
Matilda Zz
Matilda Zz
19
Matilda Zz А бороться за него не стоит.

Похожие вопросы