Любовь

Вчера ушел от своей любимой, она мне изменила с моим лучшим другом.

Это ужасно!!: ( обидно за тебя до боли сердечной: (Надо было не стоять у двери а действовать!!! презираю людей которые могут заниматся любовью на супружеском ложе с "параллельным "человеком .Ну что? Им номер что ли не снять? Я тебе не завидую :(сама побывала в этой шкуре как только я за порог мой любимый сразу начинает искать мне замену и находит же!!! А вот таких друзей я тебе посоветую за х** и в музей, раз посягнул на самое дорогое друга его любимую (если ты и правда ее любишь, жалеешь и уважаешь) Ну а если ты вел себя по отношению к ней по хамски, то уж необессудь я встаю на сторону твоей подруги:) Удачи тебе в дальнейших действиях.
***маржан*** Мырзахметова
Лучший ответ
Саша приятного мало, но где гарантия, что она вам не изменяла раньше? А лучший друг, это самый страшный враг !
сочувствую... .
но жизнь продолжается несмотря ни на что!
Кисло Тная
Правильно ты поступил. А про то что лучший друг так эти друзья делаются лучшими только тогда когда им надо что то от тебя. И правильно сказал один мой знакомый. На мой вопрос.
- Много у тебя друзей?
Он ответил так.
- На х.. . друзей, на х.. . подруг. Я сам себе пи.... тый друг.
Sabira Awirbekova
В жизни так бывает!! Радуйся что теперь знаешь кто друг и любимая!!
Дмитрий М...
да жескач крепис
у ме был похожий случай. Люби**** в топку, друга туда же. Даже не слушай те их оправдания если они будут. Игнорируйте их.
Я желаю вам всего самого наилучшего в жизни! Крепитесь!! !
Будет счастье у вас!!!
Бывает.. . Представьте ее красивым фамильным сервизом, который Вы смахнули на пол. А теперь зайдите в хороший магазин и посмотрите каков выбор. Вам не нужно больше морщиться от мысли, что в вашей любимой тарелке трещина. Купите новый, тот, что полностью подходит Вам.

Скажу по секрету: их там много и, не смотря на причудливость форм, все они сделаны из одной глины)
...непруха... друг гандон однозначно... а любимая походу не нагулялась... ХЗ
Сочувствую!!! !
Женщины коварными бывают, к Вашему сожалению!!!
Банальная ситуация стара как мир. " Ушла.. . И я бы к другу в плечо.. . да и друга теперь нет"
Ну я тебе скажу- все проходит. Ты только настрой себя на то, что все изменяют- "друг", возможно, один из ее пунктов.. . а друга, видимо, у тебя никогда и не было в его лице- а страшно ли терять то, чего нет?
Мдя... Это конечно не прощается! Я бы сама не простила измену!
хорошие у тебя друзья однако... .
а еще лучше любимая.. .
радуйся, в твоем окружении на два недруга стало меньше.. .
И еще - ПЕТРЕНКО- а за что ее прощять?
Настя Тлебзу
Молодець, что ушел: -))))))))))))
Лючше сразу это узнать чем носить всю жизнь рога, тем более что на свете есть масса верных девушек: -))))))))))))
Просто Я
хотел сказать-что я бы просто убил бы эту пару даже незадумавшись.... да друг гондон, но есть хорошии женщины. просто чуточку неповезло братишка и невто время познакомился со своей девушкой. просто недержи зла. отпусти мыслями. незагоняй себя. все мы чере что то проходим и нам данны испытания. пусть и причиняют нам эти ыспытания больно. но мы недолжны ломатся. жизнь продолжается. и обязательно повстречаешь ту-которая будет ценить тебя и твою любовь. обязательно встретишь. с уважением к тебе Артур.
Luis Sanchez
А вы ей никогда не изменяли, всегда лелеяли и на руках носили?
что ни делается все к лучшему. может и звучит банально, но так и есть. любимую потерял, а что с другом делать будешь?
Очень жаль, чо вы не сумели её простить!
Dmitriy N
Ой какой Вы симпатичный!! !
Надо было еще и другу морду набить. Я вот тоже жду когда от моей сестры муж ее уйдет, она ему с его лучшим другом уже год изменяет! а он как лопух! а Вы найдете себе еще лучше девушку. ну уж такой вы лапочка;)))))))
Удачи!
с одной стороны жаль вас. А с другой... если она вас подозревала, значит был повод. Не хотелось бы вас обвинять в ч-либо... не имею право.
Но стоит задуматься почему ваша женщина вам изменяла!
то что ушли - уважуха вам !
гони эту блядь в шею....
Значит друг не лучший, а так ...
Возможно стоит задуматься - ПОЧЕМУ она это сделала? Ведь если женщина получает от своего мужчины всё в достаточном для неё количестве, то никогда не променяет его на другого! А если любите - простите! Кстати интересно, а что она сама говорит? Пытается как-то наладить с вами отношения?

Значит она просто вас не любила, а может ей стыдно перед вами. В любом случае выбор за вами, либо поговорить и выяснить всё раз и навсегда, либо так и мучить себя догадками типа "как, зачем, почему, за что и. т. д. ". И еще вопрос, вы смогли бы простить её и быть вместе, если она всё же этого хочет?
Darhan Ahmedov
не падай духом дружище! на ней поставь крест, однозначно она халява. а "дружбанчика" своего держись на растоянии.
вы бы поитересовались для начала... почему она это сделала.. что ей не хватало? а потом бросайте.. и в следующий раз не упустите эти моменты... ведь мы не изменяем просто так.. я увлеклась другим парнем тогда, когда мне сильно не хватало его внимания и ревости.. и едва не изменила, пока парень во время не спохватился и не дал мне все эти чувства и эмоции
сочувствую! желаю найти вам настоящую любовь, будьте счастливы!!!!