Любовь

Девушки - почему вы так думайте????

ВОт например если вы не любите своего мужа с которым занимайтесь сексом, живёте в одной квартире, и т..д. и Вы его НЕ любите, то вы говорите "да зачем мне о нем заботиться , если не люблю его???" НО вот все таки большинство случаев бывает когда жена не любит своего мужа и при этом приносит ему супа или чаю в гостинную и т.д. Это ведь протос бытавуха называется, хотите сказать что если он вас попросит принести ему супа, то вы ему откажите , потому что не любите????Это Бред!!!!
вообще ничего не поняла.
Игорь Куликов
Лучший ответ
А вы свечку держите? (это я про занятия сексом) . или вы это про себя? Есть в браке такое чувство, как уважение. Даже если нет любви, и женщина (т. е. жена) все равно с ним и не разводиться, значит она мужа то своего уважает и уйдет в тот момент, когда он ей сам позволит) не всмысле, что держит на привязи и т. д. , а именно когда увидит ее мучение рядом с ним) , либо, когда она полюбит другого и пойдет за своим возлюбленным.

Вариантов может быть множество. Характер и взгляды у всех разные. Так же не малую роль играет воспитание, наличие детей и т. д.
Налаженный быть не такое плохое дело, я вам скажу. Дома должно быть спокойно и мирно. Причем тут суп? Для дорогого человека ничего не жалко.
Алия Утинчиева
а когда любят супа не дают??))
захотел есть, так иди на кухню и поешь
я могу точно сказать что я так не думаю. у вас печальный опыт. жаль. но не нужно всех под одну гребенку :))))
Gost Modern Warfare
Если я его не люблю, то рядом со мной он и дня прожить не сможет. Что-то вы странный какой-то: суп, чай, секс. Вы хотите, чтобы вам здесь подтвердили ваше мнение, что вас быт заел?
Это не бред, а какая то чепуха!))
мы в ответе за тех кого приручаем, даже если уже не любим. почему бы и не принести тарелку супа если сохранились нормальные человеческие отношения?
Lilija Rutkovskaja
Если я его не люблю, то он мне не муж....
Я так и не поняла вопроса?? ? Я мужу суп не таскала даже в период в него дикой влюбленности, суп в гостинной не едят ((( а чай пожалуйста.