Любовь
вотменя интерисует такой вопрос я признался девушке в любви а она заснула это нармально
ты проверь, может она в обмороке ))))))
Нормалъно - попереживала - поплакала - заснула
Когда вы после секса сразу засыпаете-это норма, а как девушка заснула после признания-так сразу кипишь)))))
ха, кора))) ) эт она от счастья в обморок брыкнулась))))
херого признался (
она наверно от счастья в обморок упала =)
Текст признания в студию!
Может он какой-нибудь убаюкивающий?
"Дорогая, пока ты здесь лежишь, пока твои руки становятся тяжелыми и теплыми, ты можешь почувствовать на своих веках кубики льда.... и т. д. и именно сейчас я хочу скзать тебе, чтобы ты поняла это- я тебя люблю.. . Эй! Дорогая! Ты спишь? , эх, опять не получилось... "
Может он какой-нибудь убаюкивающий?
а долго ли признавался? может долго готовился признаться, а как признался - она то и заснула??? ?
и чем ты поил её перед признанием?
Нормального здесь мало.... или она очень долго ждала твоего признания и уснула от усталости.... или ты ей глубоко безразличен
Может твое признание было многословным потому ее склонило в сон!! ! Или она в стельку пьяная!!!
Если она рядом с тобой заснула - вот это не нормально.
хромает мастерство в призн любви. Надо научиться почувствовать ее. говорить такие вещи, когда она настроена на тебя. Бедная девушка, такое проспала!!!
не в этом дело сейчас просто такое время что вот люди ДРУГ ДРУГУГ говрят просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ просто так ваще.... такое ощущение что эта фраза стала привычкой знаете типо ну.... СКОКА С МЕНЯ (в магазине) или там а у вас сигаретки не найдётся?? ? хДД просто это уже действительно не то сейчас люди ждут друг от друга чегото невероятного и непосильного и только тогда понимают что такое любовь и зачем она нужно