Любовь

Как удовлетворить парня, что эту ночь он понмил очень долго?

Если он романтик, то сделай следующее: купи вина, накрой на стол, в комнате зажги свечи и ароматные палочки, отключи свет в комнате, постели шелковое постельное белье и на постель разложи немного лепестков роз. Перед тем как вести парня в эту комнату завяжи ему глаза. А чуть не забыл красивое нижее ельё обязательно. Когда мне так сделали я был в шоке и радости, я думаю это я запомню на всю жизнь.
Анастасия Мелихова
Лучший ответ
Привести его ко мне:)) ) Только если ему 25 или около того:)
Олег Ермолов
если думаешь, что этим его зацепишь и он тебе изменять не будет - то ничего не получится. все равно на лево сходит. потому что в его башке возникнет мысль, типа если эта так хороша, то полюбому где-то и лучше есть.. .
ну а вообще! не обязательно давать себя иметь во все дыры - это он может и не оценить. можно и традиционный секс сделать замечательным.. . но и тут - у каждого парня ведь свой характер - кто-то любит подчиняться, кто-то любит подчинять.. . я не знаю, просто наверное, нужно быть самой собой вот и все! не стесняться выражать свои эмоции.. . тогда все будет в шляпе! Удачи!
Твое старание ничего не изменит, может даже навредить!
Юлия Лезнёва
ничего не поможет.. только то, что ты нравишься ему... больше ничего не надо
просто люби его страстно.... как тебе подсказывает твое сердце...
стоит быть собой - естественной и честной.
и еще смотреть ему в глаза, ну, по возможности, конечно :)
Лучше думать о себе, о своих впечатлениях и чувствах! Чем больше стараешься, тем бесполезнее! Он, возможно, будет в восторге, но зачем себя распылять !
Лев Сачков
на люстре можно....
Olenka ***
Спроси о его предпочтениях.... может он в попу любит или чтоб ты ротиком поработала... кто что любит! Главное выполнить его пожелания... вот и всё!