Любовь

а вот как найти девушку по душе???

Дмитрий Крылов
Действительно, если ты не дурак и не примитив, ты её почувствуешь сердцем. Искать надо активно, не сидеть сиднем и не надеяться на авось.
**heyat Zulum Qidixla Gulum**
Лучший ответ
кто знает ))тут как и в любых началах будет лежать общение
батарею не оторвать) в смысле, полотенцесушитель)
Алексей Титов
кто ищет, тот всегда найдет=)
Илья Скулкин
Посмотри вокруг - столько девушек прекрасных (и телом, и душой! ) Выбирай!!!
а вот где ты ее ищищь? здесь? не теряй времени!
доверься душе. она сама отыщет))))))))))))))))))
Юрий Дерявко
да никак, просто живи спокойненько, ведь 100% где-то на Земле ходит девушка которая теебе подходит на 199% и найдет она тебя самва
Саша Гуцол
Невозможно.. .
Надо всегда идти на компромиссы.... и смотреть что есть у тебя и чего нет у этого человека.... думаю.. . с нашей разностью между собой.... это практически невозможно.... а про теорию про половинку можно всю жизнь так искать и никогда не найдёшь.. . ибо такого человека просто нет.. . каждый человек индивидуальность.. . моё личное мнение.. . я ищу человека который дополнял бы качества которых мне н е хватает....
Паша Гоцуляк
Пойди в библиотеку в читальный зал, садись с самой привлекательной девушкой рядом и задай вопрос - Вы не знаете как мне найти девушку по душе?
Вообще ты должен её "почувствовать" при первых секундах начала общения, с первых её слов, по её интонации! Сам поймёшь твоё или нет!
Элементарно "Ватсон" ! Я например, если мне понравилась девушка - подхожу к ней и знакомлюсь - надо почаще прогуливаться по городу и обязательно встретишь, это 100 процентов !!!