Любовь

что делать, умоляю ответьте

я уже 3 раза отказала одному парню и лишь сейчас поняла что он мне оч нравится и теперь не знаю что делать! хочу к нему подойти но не знаю что говорить, мне кажется после трёх отказов он уже не захочет иметь со мной ничего общего! между отказами интервал был месяца 2-3! телефона у него сейчас нет, не знаю как с ним связаться, знаю только примерно где он живёт(не далеко от меня)может получится просто пересечся, ещё есть одна объщая подруга, но не хотелось бы ей рассказывать что он мне нравиться! к тому же он на 5 лет меня старше, хочу с ним помериться, но не знаю как! что делать!!!!
если уж сильно нравиться, то лучше сказать ему об этом. а там - была-небыла. ну откажет, ну и ладно - значит, вам с этим парнем быть не дано. но попробовать признаться в своих чувствах можно, а вдруг согласиться. лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть.
а вашей общей подруге знать о том, что он вам нравиться, совсем не обязательно, можно придумать какой-нибудь повод для встречи с ним, ну например, вам очень нужна его помощь в каком-либо вопросе, а как с ним связаться вы не знаете.
а что на 5 лет старше - это нормально. возраст не главное.
Алмагуль Турмухамбетова
Лучший ответ
ничего не потеряешь, пересекись скажи всё как есть.
Елена Руднева
подстрой случайную встречу, только чтоб она точно состоялась, будь при параде, завяжи неформальную беседу, скажи, что часто о нём думала...
Eurospacellc Mark
Подругу не подключай, будет испорченный телефон) ) не думай об этом, может случайно встретитесь, поговорите, а там будет видно, перегорел или нет!
встреться с ним, если ты ему и правда нравишься, все будет нормально
Yevgeny Levin
помиришься!
сам еще подойдет, мысль в космос тобою отправлена, он словит!
Если есть влюбленность с обеих сторон - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! А сейчас -живи и радуйся жизни!!!
Встреться с ним. .
Расскажи о себе. .
Попроси у него совет. .
Сходите куда нибудь. .
да.. девочка... раньше надо было думать... но может он еще и ждет.... романтично было бы ему письма посылать со стихами....)))... а потом завести его куда нить.. чтоб он там понял ..что это ты их писала..) и слов не нужно будет.. вся станет ясно...
нечаянно столкнись с ним где-то в кафе или на улице.... и разговор сам завяжется :) удачи тебе!!!!
просто при встречи поцелуй его.... так чтоб он всё понял сразу!!!!
при встрече поговори с ним