Любовь

вопрос жизни и смерти умоляю ответьте

суть вот в чем я встречаюсь с мужчиной у нас вроде как отношения мне нужно было уехать в другой город на время он звонил писал смс я ему написала не замерз он там без меня он пишет пока нет я сразу думать кого то нашел потом я пишу конечно не мерзнешь она тебе общая знакомая найдет тебе горячую компанию он пишет я вообще не вижу ее и добавил что ты такая злая скажите по его ответу видно что ему плевать на меня?
A*
Angel *
обалдеть! 50 слов сплошным текстом.... потому и мысли глупые в голову лезут.. . если хочешь от него конкретного ответа о том, что ему тебя не хватает, то намекни ему как-нибудь по-лучше. . обижайся на себя - за глупые вопросы кк нему
Ulvi Mammadov
Лучший ответ
По твоим ответам видно что тебе наплевать на него. Ты любишь только себя и больше не кого. Хоть иногда нужно задумываться и о других, возможно в этом твоя проблема.
Ведь единственное что тебя беспокоит - наплевать ли ему на тебя? На его месте я бы бежал от тебя.
Как сложно читать.. .

Если бы ему было наплевать, он бы тебе вообще не отвечал.
)))))))))))))))))))))))не видно!!!!
Ольга Садыкова
Чтобы конкретно заболеть, нужен стресс.
Чтобы был стресс, нужно накручивать себя.
Чтобы накручивать себя, нужно в упор не видеть реальности.
И чтобы это вошло в привычку.
Для этого надо верить всему, не проверяя.
Вокруг нас есть добрые люди, которые рады обмануть.
Верьте им безоглядно, и у Вас все получится!
Про100 Бандера Xxx
не понятно, будет все понятно когда вернешься
Мужчины люди прямолинейные как вы задали вопрос так он вам и ответил
Алла Ершова
Правильно он вам ответил! А вы больше глупостей придумывайте и тогда точно себе найдет другую.
Это всего лишь сообщение...
Девушка, это не Вы, а он должен звонить, спрашивать и беспокоиться о Вас. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.