Любовь

это конец!!!умоляю что вы думаете??я переживаю.умоляю ответьте

он вчера звонил 2 раза я трубку не брала. сегодня я написала ему смс " привет милый как дела" он нечего не пишет и не звонит я позвонила сама спрашиваю как дела он холодно отвечает "пойдет" говорит я сейчас занят сам перезвоню.
Успокойся.... Подожди.... перезвонит.... Может сейчас действительно занят.... Всё сделала правильно.... но сейчас не спеши....
Наталья Исмагилова
Лучший ответ
тебе скоко лет то ребёнок))
Сергей Семёнов
Это у тебя пройдёт..
Виктор Лёвкин
Не паникуйте и оставьте его в покое.. . Мужчины не любят назойливых женщин.
И, что... занят он и занят.... нужна будешь сам звонить будет. Где гордость то в конце то концов?
Вероника ))))
обижен.. пРойдёт;))
Мляха-буха - 1 класс 2-я четверть! Кыш уроки делать.
Настя Бомштейн
Просто, хочет Вас подразнить. Парни то же любят пообижаться. Попробуйте ему не звонить 2 дня.
да может проблемы у него какие всякое бывает. Не мешай ему сам позвонит и не переживай так ведь у тебя же то же могут быть какие то дела важные
Милая Герда успокойся, это характер, не звони пока ему, пусть успокоится, сам позвонит, а если нет, то он вас не любит. С делай выводы.
Все бабы- круглые дуры.
Т4
Тренер 4 Топ
почему конец? прсто обиделся. пройдет1
Герда, а может это не твой КАЙ?
Рифгат Валеев
как я тебя понимаю.... xотя у меня не 1-ый класс 2-ая четверть,, и давно.... я ждала долго. Просто совет, если он скорпион, то от всего этого добра не жди... и единственный способ его вернуть--это не надоедать.
Olga Popova
Ты должна была оставить ход за собой а ты передала ход в его руки!!!!
может рано еще панику поднимать, может и вправду сильно занят
Тихо, без фанатизма. Надо подождать. И ничего не предпринимай, пока не успокоишься.
Это ещё не конец, это просто пауза ;)
соскучится, перезвонит
это стоило того, чтобы вчера два раза трубку не брать?
присоединяюсь к высказанным мнениям выше, но и добавляю:
мужчины не любят назойливых женщин, но и полностью доверяют через время тем, кто твердо уверен в том, что они др для др пара
может действительно занят, может обижен, если холодно обращается.
он просто сделал вид, что обиделся, но это пройдет, если ты ему реально дорога, то остынет и сам перезвонит, мужчины не любят сильно надоедливых девушек, так что мой совет не поникуй и подожди!!!!