Любовь

Подскажите мне пожалуйсто

Вот познакомилась я с парнем, он звонитмне каждый день по 5 раз на день, переписываемся по интернету...Но проблема в том что он живет в Козово, а я в Германии,и он очень сильно хочит чтоб я к нему приехала, ждет меня,говорит что очень сильно любит меня и наконецто хочит увидется со мной,но я почему то боюсь, у меня какойто страх ехать в Козово....Хотя ужасно хочу увидется с ним....А сам он сейчас пока приехать не может....Что мне делать, как мне быть я не знаю, может подскажите...
Если любит, то сделает всё чтобы приехать к тебе!! ! когда увидитесь поймёте любите ли вы друг друга по настоящему или только полюбили образы которые нарисовались в душе. Мужчина должен приехать первым, ради любимого человека совершить это не проблема. Выход есть всегда!! ! Если он и правда не может приехать то хорошо подумай прежде чем ехать к нему. Всё - таки бывает всякое и хватает аферистов в сети.. . В любом случае мужчина должен доказать своим приездом всю серьёзность.. . Это моё личное мнение, у каждого оно своё и я никому его не навязываю...
Александр Ефимов
Лучший ответ
пока сама не увидишь. не разберешься и советовать очень трудно
Uzalin Aidar
А нафиг тебе козел в Козово?? ?
Будет у вас эта конетель через расстояния, оно тебе сильно-сильно, нужно что-ли?? ?
Найди в своей ХеРмании, нормальный хер. И никуда бегать не придется! )))))))))
Если познакомилась по интернету, то это опасно-мало ли кто cейчас сидит в сети?? А если уж и ехать, то с кем-то.
А знаешь? Волков бояться, в лес не ходить!!!
Alexander Belov
Даже не думай ехать к нему и падать на шею! пусть сам едет, умный самый!
Natasha Kintsel
страх это то, что вас предупреждает об опасности
нужно слушать свой внутренний голос он всегда верно говорит
Сидите девушка дома.... от греха подальше....
а ты ведёшься на это??
Alena Sm;-)
Я была знакома, мы тоже были в дали друг от друга, говорил что любит меня и очень хотел чтобы я к нему приехала. оказалось таких у него сотни, ко всем не наездиется вот и просит девушек самих приехать.
уменя примерно такая же ситуация.. . так я жду когда приедит он и никуда сама ехать не собираюсь и тебе не советую))))
хм он не может а ты не хочешь)) ) ищите компромисс) ) Свяжитесь по скайпу, поболтайте, просто есть процент что кто то из вас разочаруется) ) Посему не торопись, продли сладкие моменты.
Бросить его ( Любовбна таком расстоянии не возможна. (вы по интернету что ли влюбились?)
Хм.. . Ну я бы побоялась ехать в неизвестное место! Встретьтесь на нейтральной стороне!
Леся Лисова
Жди, когда он приедет! Может быть разводит тебя. Тратиться на поездку не хочет!
отброс все комплексы и езжай к нему!
если уж так говорить, то парень должен приехать первым!