Любовь

Когда мы ссорились - она бегала мириться уже через пол дня, говоря, что лЮбит и не может, НО...

после расставания, уже через месяц СМОГЛА найти себе грелку, с которой надеюсь будет счастлива! )))))))
Y*
Yulduz *
Просто ей надоело за Вами бегать или решила, что вашим отношениям наступил конец!
Эльвира Цветкова
Лучший ответ
Это влюбленность и симпатия+страсть-быстро проходит и бывает почти каждую весну, как у кошек))))
Ваня Ануфриев
Yulduz * значит она была -будущая блядь!?
спасибо )))
Ева Дроздецкая Прива Мариша)))) Лови улыбочку)))))
У нее была потребность в грелках!:)
Зинаида
Yulduz * думаю природа у нее такая. На грелочках лежать... )))
и не надейся...)))))).. . скоро новая грелочка.. лопнет!!!!)))))).... или замкнется.. если электрическая...)))))))))
Дядя Tolik
Yulduz * Мне бы это доставило удовольствие (как и любому, на моем месте).
А чисто по житейскому хочется, чтоб все были счастливы! Она со своей грелкой, а я с единственной... ))))))))))
поняла, что не любил ты ее и нашла другого. . конечно, будет счастлива! ))) это не у нее, а у тебя "любовь" такая была..
Ирина Чагина
Yulduz * конечно любил! и любовь проверял временем! вот и выяснил! ))
ну так ты ее потерял-а не она тебя... она наконец поняла что ей надоело быть девочкой у тебя на побегушках... ей просто надоело стучаться в закрытую дверь... душа ее с тобой уж больно замерзла... вот и потянулась она туда где ее могут согреть.
Макс Пинг
Yulduz * мы не расставались ранее, более чем на пол дня! ТЫ Думаешь это было хорошее время чтоб всё взвесить и бежать с пламенной речью любви???
На деле-то оказалось все не так...
Привет!
Не могу судить, любовь не любовь но в итоге каждый ищет то где меньше нервов и непоняток всяких, и вот что я скажу она просто устала бегать к тебе а ты таки и не понял, что как бы там не было девушки немного и капризные и вредные но мы все таки и труситься возле тебя не каждая захочет видя как ты безразлично смотришь и ждешь что она сама придет просить прощения. Я бы не пришла к тебе просить прощения... и не потому что я гордая а потому что я уважаю себя точно так как и ты... и если я не считаю себя виноватой... то ты хоть об стену разбейся я не буду просить.... ну и если я даже люблю.... я просто понимаю что или тебя любимый воспринимает такой как ты есть или же нам не по-пути.

скажу тебе только одно: ОТ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ЛЮБИМАЯ НЕ УЙДЁТ К ХУЖЕМУ И ОТ ТОГО КТО ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УЙДЁТ, значит родной ты прокололся.
Алена Хопта
Андрей Остапюк Мась поэтому я и не люблю ссориться с тобой) ты у меня умничка) и я тебя люблю мой котеночек)))
Yulduz * Зато какой опыт! Сколько эмоций!
Ведь я ее любил... но...любви ей было мало! )))
Да надоело человеку, что бы об него ноги вытирали. Редко какой мужчина будет уважать девушку, которая сама себя не уважает... бегает да в ножки кланяется. Вот и ее терпению настал предел. А разлюбила, видимо давно. просто часто еще какое-то время действует по инерции сила привычки. И когда она познала отношения, которые на ранг выше этих полууниженных, то очень быстро в них втянулась. Я тоже желаю ей счастья и повышения собственной самооценки. Надеюсь, она на пути к этому!!!
Максим Осипов
Yulduz * он тоже мне сказал "со мной она узнала новую жизнь", но не уточнил какую ))))
ну все понятно а где вопрос?
Yulduz * чуть ниже!
Владимир Кабанин федор!вы не замыкайтесь вы на ней...найдите себе тоже кого нибудь...не оглядывайтесь назад.смотрите вперед.
были отношения - было и ее тношение к вам. нет отношений с вами - будут другие. либо у нее весенняя новая страсть, увлечение. либо она пытается вас так забыть. а что, локти кусаете? лучше прогуляйтесь где-нибудь))
Walter Duskevic
Yulduz * женщина для жизни нужна! Прогулки надоели.
А в ту вложил силы и любовь!
просто она пытается жить дальше
Вы наверное что-то не договариваете.. .
По Вашым словам Вы пушыстый, обиженый зайчик, а она плохая.
Вы хорошенько подумайте! А может в этой ситуацыи есть доля и Вашей вины???? Не оюижайтесь пожайлуста это просто мои мысли.... я могу ошыбатся....
Yulduz * есть, но мы говорим о данном вопросе! А не о ее подозрениях...
это ты ее так ценил.... пойми.. . девушке легче найти утешение в объятиях другого,... ты поддержи ее.... женщина слабая половина человечества.... ты мужчина.. . тебе легче осуждать ее чем понять....
Раз она ушла к другому, то значит сам виноват.. . была бы нужна она тебе, то не упустил бы ее...
Yulduz * хотел проверить временем! Проверка все доказала!
когда любишь, так быстро грелку не находишь.
Yulduz * Рассудительно! Тоже так считаю!