что-то я над вопросом этим затупила...; )
отвечу на все три варианта:
- я любовницей ничьей не была и не буду (люблю себя, ценю, уважаю, чужого мне не надо...) ;
- у меня любовницы нет (и принципы, и ориентация не позволяют) ;
- у мужа - ну а как же они за бабу от проблем не спрячутся? ! врет, что дальше виртуального флирта дело не заходило, самолюбие лечил, САМОУТВЕЖДАЛСЯ.. . о как!
Любовь
любовница...обошли вас эти грабли?
еще нет
Нет.
каждый раз наступаю по новой.. . с большим удовольствием...!)))
мало того что не обходят их! так они еще и по нескольку раз на них наступают..
Андрей Булаев
А вы, типа, против?;))):)))
Ох, все по земле ходим...
Почему ж грабли? Сильные увереннные мужские руки и губы....;)))
Асылбек Макенов
ай молодца! ай красава! брависимо очаровательная...
и наступала на такие, и сама была в роли любовницы....
Ну любовница, может слишком громко, а измены, сколько угодно при случае
пока еще да!
Слава богу я мужа еще пока интересую в сексуальном плане))) ) стараюсь держать форму....
Не обошли... .
на лбу шишка.. . огромная.... хм...
а я считаю, что женщина во всех случаях любовница-не считая официального брака, где она жена.
тьфу-тьфу....
Везунчики те-кого обошли! Закон не писанный-обязательно наступить ;-((
они не кого не обходят...
в прошлых отношениях не обошли. . в нынешних пока слава богу так справляемся)) ) хотя кто знает...
Нет, на несчастье не обошли! После 5 лет счастья бац! появилась! Липнет как зараза!