Любовь

А что певее первого хочется сделать после продолжительного расставания с любимым человеком?

Narin E
прижаться и стоять так молча долго- долго...
Venera Bolatkizi
Лучший ответ
Прижаться к нему...
Я уходил не оглянувись, не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.

Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
дать в морду и сломать нос) а потом заняться сексом на эмоциях))
Обнять и стать обнятой крепко-крепко, только что бы не слышать в этот момент: ”И долго мы будем так стоять, что с тобой”?
хочется одновременно и крепко обнять и видеть его глаза, и уткнуться в шею, ощутить его запах.. . а о сексе, кстати, в первые минуты и мыслей нет )
чтобы он свалил обратно и расставание длилось дольше. а то ведь сегодня артем прийти должен
Напиться и забыться, после этого протрезветь, и после этого я пока незнаю что делать дальше, т. к. я еще пока в трансе и ничего пока не помогает, моя любовь стоит перед глазами, и что бы я ни делал все делаю с ее разрешения, в мыслях конечно, этим пока иживу, что дальше будет не знаю.
Удалить его номер телефона и выкинуть все мысли о нем из головы! Хотя бы навремя!!!!
Михаил Коузов
Подойти, обнять крепко -крепко и, не говоря ни слова поцеловать! Наговориться и потом успеем, для этого существует телефон.
Ваня Иванов
написать ему...
заняться Сексом, потом на свежую голову поговорить!
Напиться, пойти в клуб!