Любовь
Что ответить на такую смску от любимого человека?
Ты про меня знала больш половины, я про тебя не знал практически ничего, как оказалось. Обьяснять тебе ничего не собираюсь каждый человек знает за себя. Теперь не мучайся оставайся с одним из 1000. Я только прошуне засирай мне мозг. Поговорить не получиться. Я лучше никак чем так. Я в тебе разочаровался.Лучше одному. Желаю искренне счастья.Пока!Причем я не знаю из-за чего звоню а он не берет трубку подскажите как себя вести,я просто в шоке и очень люблю этого человека!
Просто не спеши. Вероятно он что-то такое узнал о тебе или думает, что узнал, а на самом деле пусто в том месте.
Да видно не вооруженнм глазом что ты в шоке. Не того ты любила, полюбишь еще а этот уплыл. А давай пожелаем ему попутного ветра.
Что-то узнал о тебя от других.... сплетни наверное....
кто-то ему что-то наболтал.. . подумай, если он так легко верит - нужен он тебе?
А мож он просто номером ошибся?? ? Может другой писал...
Просто не отвечай, сам позвонит!
Унижаться не стоит, все может быть расставит на свои места время, но м. б этого не произойдет никогда! Любые твои оправдания, не принесут никаких результатов.
всё, поезд ушёл, он долго терпел но ты его вывела
Мы находим теряя,
Мы не любим любя,
Мы всё знаем не зная
И живём для себя.
Умираем воскреснув,
Часто плачем смеясь,
Не заметим заметив
Слёз своих отродясь.. .
Мы не слушаем слыша,
И не видим смотря,
Почему-то так вышло:
Каждый сам за себя.. .
Мы не думаем, зная:
Завтра будет рассвет.. .
Помним всё забывая
И всё сводим на нет.. .
Часто верим не веря,
Бережём не храня,
Не умеем умея,
И молчим говоря.. .
Убиваем спасая,
Мы не можем понять:
Нападать защищая,
Не прощая прощать.. .
Мы не любим любя,
Мы всё знаем не зная
И живём для себя.
Умираем воскреснув,
Часто плачем смеясь,
Не заметим заметив
Слёз своих отродясь.. .
Мы не слушаем слыша,
И не видим смотря,
Почему-то так вышло:
Каждый сам за себя.. .
Мы не думаем, зная:
Завтра будет рассвет.. .
Помним всё забывая
И всё сводим на нет.. .
Часто верим не веря,
Бережём не храня,
Не умеем умея,
И молчим говоря.. .
Убиваем спасая,
Мы не можем понять:
Нападать защищая,
Не прощая прощать.. .
Не звони зачем тебе это надо одни расстройства!!! !
Напиши просто раз ты веришь всяким сплетнем вот оно твое все отношение ко мне, Нехочешь и ненадо!!! !
Если он так поступил то значит и нет в нем к тебе никаких чувств, если любил поговорил выяснил все!! !
Так что не расстривайся все еще впереди!!!!
сам вернёться сто пудова
офигеть.... ну слухи, эт точно. кто-то наплел, а если парень импульсивный, то и поверил. интересно. надолго его хватит.. . у меня типа такого бывало уже. . все разрешилось - набалаболили про меня просто.
ты обманула его...
Либо вреш и не договариваешь чего-то, либо ему наврали. Лучше добится разговора!!!! Любыми способами!
А ты не думаешь, что это банально повод для расстования?!!! легко и просто и объяснять ничего не нужно, избавился от тебя, избежав лишнего выяснения отношений....
может он встретил другую, и не может вам сказать об этом!
Одно могу сказать, есть человек который просто вам завидовал. Придумал про тебя что-то, рассказал ему, а он и поверил. Но если ты перед ним не виновата и действительно не знаешь в чем причина, то пусть он сам сидит и варится во всей этой бредятине. А когда поймет что это ложь и неправда, то будет позно. И не звони ему и не пиши СМС, не унижайся, если он тебе не верит, то он не достоин твоей любви!
попробуй сходить к ниму домой и там все решите