Любовь

Мужчина в праве изменять своей жене по закону природы.Как вы считаете это правильно?

в природе нет понятия измена
Янина Процюк
Лучший ответ
люди все полигамны.. независимо от пола.. .
а вот потолок нравственности у всех разный...
нет не в праве, закончи отношения и тащи свой зад в любою помойку.
Ну тогда если жена мужу изменит и скажет, что это по закону природы они будут квиты :-)))
Откорячка. Сам этот закон придумал или где прочитал?
Нет ни в праве так же как и жена не в праве!
какой еще закон природы? это отмазка для слабых мужчинок!! настоящий мужчина не такой слабенький.. разум дан для контроля над своими чувствами и желаниями)
Дорогой Мади!!!! Свода законов Природы я не читала, и на счёт прописанных там прав мужчин на измену ничего не знаю. Но одно знаю точно, что всё в природе находится в равновесиии и думаю, что если повнимательнее просмотреть этот свод законов, то заметишь внизу маленькую оговорочку:.... если он хозяин гарема!!!! А если ты не хозяин гарема, то будь готов к тому, что и сам можешь оказаться с рожкам!!!! Желаю тебе огромного СЧАСТЬЯ!!!!
A Н Д Р Ю Х А
Конечно!!! Еще он может гадить где захочется и есть что найдет! Закон природы-выживает сильнейший!)))))
Если мужчина приравнивает себя к животному - он не только в праве изменять, он и все другое в праве делать как звереныш: хорошо быть кискою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!!!!
нет конечно! о чем вы? как только такое могло в голову придти?
Ирина Куксо
По своей природе мужчины самцы, так же как и животные. Если это не вредит семье, то ничего страшного. А правильно или нет, тебе решать.
Закон и природа -два разных понятия. Животные- самые преданные существа
все мужики кобели. это у них в природе такое. если он сам не захочет, то не будет
Смотря какие отношения их связывают. :) а бывает по-разному :(