Любовь
Мой мужчина изменял бывшей жене,
и я смски тоже читала он приглашал в кафе другую, он мне тоже изменяет, почему не зовёт в кафе меня, чем я хуже? Просто обидно, тратит деньги не известно на кого. Почему на меня не тратит жалко что-ли, или скучно со мной, почему????
Ну изменИте ему тоже, в чём проблема-то? Вам же пиши-не пиши, всё равно ничего читать не будете (вон сколько вопросов висит на голосовании). Вы считаете себя незаслуженно обиженной лицом мужского пола, которое, видите ли, не хочет с вами спать. А что же вы сами сделали для того, чтобы изменить ситуацию? Такое впечатление, что вам нравится страдать, доставляет удовольствие. Чего же вы хотите добиться вашими вопросами? Сочувствия, жалости, потому что этот мерзкий продажный тип выбирает не вас, а других более удачливых женщин? Знаете, у меня жизнь тоже была далеко не сахар, когда забеременела, так называемый "виновник" сказал "это не от меня" и смылся. После встретила человека, с которым мы очень сильно любили друг друга, моего ребёнка принял как своего, прожили 3 года ни разу не поссорившись, а потом так называемые врачи его угробили в больнице. Потом было ещё много чего, у людей волосы встанут дыбом, если всё описывать. Однако нашла в себе силы слепить свою жизнь заново буквально из осколков. И сына вырастила, и любимый человек у меня сейчас есть. А если сидеть и ныть на форуме, что изменится? Возможно, кармический круг у вас не самый широкий, но внутри него вам всё же дана свобода воли, и кто за вас там сможет что-то изменить? Конечно, вряд ли мой ответ принесёт вам хоть какую-то пользу, но хотя бы постарайтесь прочитать и сделать для себя пусть небольшие, но выводы.
Александра Литвинова
Я не могу изменить, я не могу его забыть и даже не могу встретиться с другим. У меня слишком правильный характер, я никогда не материлась в жизни не пила и не курила, плохо иметь границы, но я не могу, ничего не могу изменить в себе. Вы просто сильная, а я слабая, в этом наше отличие с Вами.
А чё там.... с аналом?!

скучно ему с тобой в сексе, нет разнообразия, ты видио имеешь кучу комплексов...
- Чем он лучше меня?
- Моложе.
Вот такие мы.
- Моложе.
Вот такие мы.
Александра Литвинова
куда ещё моложе