Любовь

Мой друг фрацуз...нам тяжело на расстоянии жить...подскажите, как быть

правильно, что все от людей зависит.... если ДЕЙТСВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ друг друга, то расстояние и время этому не помеха.. я сама сейчас так... он итальянец... до нашей встречи я порывала с ним отношения из-за другого. был момент, когда просто захотелось тепла.... но ошиблась, и он меня простил... преодолел тысячи километров, чтобы увидеть меня. и неоднократно.... и наша виртуальная любовь превратилась в реальную и сильную... сейчас мы не можем встретиться из-за работы. только в конце сентября. а до того времени только ждать.... самое главное - помнить, что вы есть друг у друга!!!! и неважно, где вы живете... знаю, что тяжело. и даже очень, но преодолимо... если есть любовь и доверие... у нас все серьезно.... один мой приятель с Мальты познакомился с девушкой из России, и они пожениться собираются... ведь иметь молодого человека за границей, это не хуже чем какого-то военного, которого видишь даже реже))))) как к вопросу подойти... так что... если любите - плюйте на страны и часовые пояса))))) любите искренно и не предавайте))))
Ксения Перницкая
Лучший ответ
есть два выхода!
1.Сойтись
2.Разойтись
.P.S.если вы общаетесь в инете особо не обальщайся!
Сергей Гунин
кто то из вас должен все таки переехать в чужую страну
Борис Минеев
если честно !! я любил девчонку а потом нас разлучило 1000 км и вот через два года люблю!! ! так что терпеть!!
А почему именно француз? Почему не мужчина из твоего города? И на расстоянии жить не надо, какие проблемы.
Расстаться и искать русского они самые лучшие
Ilhom Omirzakov