Любовь

Как научиться любить? Если хочется а не умеешь

Булат К****
Если хочется.... попроси мальчика.... дожен суметь помочь))))
Нурбану Косыбаева
Лучший ответ
Если по возрасту уже не поздно этому учиться /я думаю это 24 г, дальше учиться поздно/, тогда начать с простых вещей. Каждый день, прямо поставить таймер и каждые 2 часа выделить 2 минуты, чтобы понаблюдать хорошие качества свои и людей, кто вокруг. Наблюдая, все больше этими качествами людей очаровываться, влюбляться в них. Говорить людям, что тебе в них нравится. Говорить спокойно без ожидания результата, просто потому что нравится. Впустить в свою жизнь свободу. Перестань ориентироваться на книжки и советы. Делай то, что любишь, а остальное гони от себя! Этого для начала хватит. Если так сделаешь, через 2 дня уже будешь любить одновременно многих. Это и есть первый шаг. /Если тебе больше 24-х - это проблематично, просто с этого возраста много ложного эго, женщина становится все тяжелее и агрессивнее, много требует и разучивается просто дарить, увы/
Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело! »
«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить? Не слишком ли поздно? »
Вздохнула любовь, поднялась: «Нет, так нет» .
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросилась вслед,
- Всё снова начать? Да согласна! Согласна! »
Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И вместе надеяться проще и верить
Maqsud Mamedov
"любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит бросается на шею"
Rach Rach
не как, это болезнь =-)) можно только заразится =-)),трудно лечится, но всем нравится =-)
Артем Колегов
Любовь приходит сама собой, а изгнать её тебе нужно одной!))
Этому не учиться... Хоть и хочется, но значит ещё рано... Придёт время-и ты всё поймёшь...