Любовь

Как удивить любимого? Как сделать его еще счастливее?

Моё мнение, имея рядом такую заботливую личность, большего счастья и удивления уже не требуется, так как таких людей в наше время надо искать и не сыщешь. А вот вашей половинке Судьба послала такую Личность в вашем лице. И этим всё сказано.
Daniar Dzhumataev
Лучший ответ
Попробуйте изменить свои имидж на одну ночь: например, смените нежное
белье с кружевами на возбуждающий кожаный костюмчик, станьте горячей
хищницей, а традиционный медленный танец замените зажигательным
стриптизом.

Растяните ваши ночные игры, по крайней мере, на несколько часов.

Поэкспериментировать с кулинарией можно и здесь: прихватите с собой
жидкий шоколад, взбитые сливки, клубнику - да что угодно! Доставьте ему
невообразимое удовольствие своими сладкими сооружениями на его теле.
Нежностью лаской...
поменьше в нете сидеть
Быть доброй и ласковой. Если он Вас любит, то оценит это.
Олег Савинов
скажи что ты не такая и сделай аборт
Ирина Лампеева Чокнутая что-ли?
не приходи домой ночевать:))
Галина Иванюк
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым.
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.

"Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других. " - Сенека Луций Анней (Младший) .
Askar Kusmambetov
Выгони маму из дома
Юля Котова
Нужно учиться любить и своей любовью формировать мужчину, делая его лучше.
Лена Аляпкина
Делай ЭТО в разных позах
а разве любовь не делает человека счастливым?
ведь настоящая чистая светлая любовь - самое лучшее чувство и подарок!
Сбрей брови! Одень противогаз!
путь к сердцу мужчины говорят через желудок
, а ещё наверное через футбол
Голубев Артур
А с чего это ты должна его удивлять, пусть он тебя удивляет.
удивить и сделать счастливее.. . одновременно.. ? невозможно..!
просто люби его
Владимир Швец
А что, он у Вас такой несчастный?
Елена Шенина
Ну например отпусти его с друзьями в бар!!!
Анна Мова
устрой ему романтик
Альберт Гаус
Не надо удивлять, просто люби его, и все (главное, что б он видел твою любовь)
Sehla Nadir
Родите ему ребенка!! ! И удивится, и счастлив будет!!!
Зухра __90
Родить от соседа.
Подарите ему обручальное кольцо.
Вот и увидите, чего стоит его любовь!
Ирина Лампеева Еще одно что-ли?
Не переусердствуй - сбежит.
станцевать арабский танец...
куда ж ещё счастливей?
эх не знаю даже я своего удивляла удивляла пока он не сказал мне что я ему слишком много уделяю ну и все расстались не знаю чего ии надо этим мужчинам нашим замечтальным :))))
Elzhan Serikuly
Переходи с анального на обычный секс...
Mereke Almahan
Искренне любить
Д*
Даша ***
Подарите ему ребенка...
Дима Русанов
Иногда и простые вещи помогут сделать человека счастливее. Понимание, сопереживание, желание сделать кого то счастливам. Постввь свечи нарви лепестки роз шомпанское (если хватит денег) Вечер будет превосходен!
оставьте его в покое
целуй ему руки=)
Удивлять как можно чаще, удивлять и радовать всеми способами, которые вы знаете.
попробуй узнать чего он именно хочет от тебя
смени пол удевится
Юрий Sidney
Есть такой ромонтический подарок! Это будет просто оболденно! http://www.neopresent.ru/catalog/11/51
Ирина Лампеева Супер! Только жалко, далеко до Москвы!
Да вы чего девушки?? Это мы вас должны удивлять и делать счастливыми, а вы нас за это будете любить и мотивировать на новые "подвиги"!
Ирина Лампеева Мотивировать же можно поразному!!!
Романтическим ужином при свечах (причем приготовленным самой) -это удивить! А сделать счастливым-в эту ночь зачать ребенка!
люби его искренне и ему больше ничего не будет нужно.
фиг его знает
быть самой собой.
Исчезнуть с горизонта. Сначала он будет удивлен, но потом. . последует бесконечное восхищение, ведь с ним приключилось такое необычное событие! )