Любовь

Что нужно сделать чтобы быть счастливой?

Baxtiyor Fayzullaev
Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Так может быть нужно польше времени проводить на кухне.
Александр Соколов
Лучший ответ
Просто быть ею.
Юлия Бородина
нужно делать то, что подсказывает сердце!
Ы Ы
жить в гармонии с собой...
Начните с малого- сделайте что-то хорошее для другого человека! Чем больше тепла отдаёшь окружающим, тем больше и получаешь!!!
Большую часть своей жизни мы проводим, размышляя о будущем или сожалея о прошлом, здесь и сейчас нас нет. Пока мы строим планы и представляем себя успешными, счастливо влюбленными, богатыми и здоровыми, жизнь проходит мимо. Проходит глупо и неосознанно, а потом вдруг — опа! — старость. Неприятно.

Чтобы начать, достаточно просто начать. Прямо сейчас. Начать рано вставать, бросить курить, научиться плавать, не откладывать дела на потом, экономить деньги, ежедневно делать зарядку, есть здоровую и полезную еду, как следует отдыхать; сбросить лишний вес, посмотреть всю классику мирового кинематографа, купить фотоаппарат, обзавестись семьей, съездить к морю. Правда, это очень похоже на тот список дел, которые вы хотели бы сделать, но на которые у вас нет сил, времени, ну все эти отговорки?
Счастье это душевное состояние. Нужно убедить свое подсознание в том, что ты счастлива. Просто проанализируй: "А почему это я не счастливая? " Ответ: потому что у меня нет того-то того-то и т. д.
Почему я счастливая? - Потому что у меня есть то-то то-то то-то.. . но мне этого мало! Так вот, у каждого человека есть плохое и хорошее, независимо от того сколько у тебя на счету в швейцарском банке или есть ли у тебя деньги, чтобы купить хотя бы банку шпрот, но при этом только тебе выбирать быть счастливой или нет! Так как ничего не имея, ты можешь всего добиться и начать добиваться прямо сейчас, сделав что-то. Должна осознать, что нет ничего невозможного в этом мире! Только было бы желание, и нет непреодалимых преград! Все будет у тебя хорошо!!!))))
Valera Kanevsky