Любовь
Выскажитесь пожалуйста!!!!
мой фитнес инструктор "пожирает" меня глазами, постоянно шутит про секс. как вы думаете это говорит о том что я ему нравлюсь?
Это говорит о том, что он хочет заняться сексом.
как сексуальный обьект и нравитесь.. не спроста же говорит об этом открыто.. явно так флирт не чего особенного.. кстати они там все такие тренера со всеми болееили менен ..которые поддаются на это.. их можно понять они мужчины молодые ..а тут женщины которые соблазняются на молодого и накаченного.. вообщем каждый получает то что хотел.. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда! ) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет.. . Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию. Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.
Диагноз
Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим» ? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика) .
Диагноз
он презирает твой глубокий внутренний мир
скорее о том что он хочет тебя т,,, ,
Судя по фото, ты не наивная дурочка, чтобы не догадаться, что ему надо от тебя.
Хочет в шашки поиграть.
явно хочет.... но не хлеба с маслом
А то ты не знаешь ;-)
Просто шутит!
Подозрительный человек что то нормальный мужык ухаживает а не пожирает похоже у него женшин немерено и он их не уважает лучше избежать любых отношений с ним такое вот моё мнение