Любовь

Как забыть любимого человека, чтоб сердце не болело?

Вместе быть невозможно - я замужем.
Брось мужа! Даже если это будет глупо и не обдумано! Любовь-это самое главное в жизни, а все прочее ерунда!! Ты же не в кандалах?)) Никто тебя к батарее наручниками не пристегивал!)))) Ты свободная женщина! И если готова бороться за свое счастье, то не сиди сложа руки! Действуй!! Зачем забывать любовь? Она не забывается....)
Ирина Гордеева
Лучший ответ
Быть всегда рядом со своей семьи, и не думаи про него !!
Просто прекратить все общения и занять себя самой Нелюбимой работой
Saltanat Berdikulova
Полность прервать все контакты. С глаз долой из сердца вон. А время лечит.
Марина Кретова
просто спи с ним
Встречаться и любить! Ты молода, люби!! ! Через несколько лет может стоять перед тобой другой выбор... Не переживай, ты примешь то решение, которое твоё сердце примет! Удачи!
Alex Muntaniol
А может быть, просто рассказать всё как есть своему мужу и развестись? Вдруг это настоящая любовь, а обманывать другого человека нехорошо, зачем нелюбимый в браке? И почему, собственно, вы не вместе и когда разошлись? Это прямо у вас как в сериале - вышла за нелюбимого и любит другого! Будь с тем, кого любишь! Сделайте для этого всё возможное - убегайте, уезжайте, только не будьте обречены! Но одно скажу - подумайте! Действительно ли это настоящее чувство? А во всём остальном удачи!
Осознай, что все-таки ты его не любишь, займись работой, доведи эту работу до конца, и начинай следующую, и так продолжай до тех пор, пока его имя не перестанет вызывать какой-либо реакции. Любимых людей не забывают, значит он не любимый. Чувство собственности у тебя просто сильно развито, но у тебя пройдет это чувство. Когда упоминание о нем перестанет вызывать реакцию у тебя, ты осознаешь, что никогда не любила его. Удачи!
Макс Левачёв
Сегодня - любовь, завтра тоже любовь, женщины тоже полигамны... .
Уйти всегда успеешь, а вот вернуться- это вопрос!
мне помог забыть другой парень, а найти другого сейчас не проблема
Удалить все номера, не встречаться в живую, сейчас лето-езжай в отпуск, куда-нибудь, где много экскурсии и мало времени для того, чтоб оставаться со своими мыслями наедине! Надеюсь, у тебя всё хорошо будет!
Maym Ли
замужем? это что в тюрьме с пожизненным сроком? жить с нелюбимым мужчиной... к чему такой брак? в жизни все возможно... и быть рядом с любимым человеком, другой вопрос если он к этому не готов.... а так, сердце будет болеть, сначала по одному мужчине... потом по другому... при этом нелюбимый муж под боком, это все от неудовлетворенности. Так что выбирай сама.
Я тебя понимаю, влюбится, легко, забыть сложно! Пойми если это твое отпусти, оно к тебе вернется, так что чем больше ты пытаешься забыть, тем сильнее боль, не стоит, со временем все пройдет само, не мучай себя зря на зря! Пройдет время и это все уподет как груз с плеча, так что крепись и не пытайся забыть.... Это все напрастно, всен со временем пройдет....