Любовь
Вот такой простой вопрос?
Скажите, а что в наше время любит не модно? Неужели все наши чувства могут сводиться только к сексу, а где же душевная привязанность, ухаживания?Что такое происходит с обществом?
Просто в наше время сложнее найти свою настоящую любовь, т. к. часто менять партнеров стало нормой. Что-то не устраивает, значит надо разбежаться или смотрят только на деньги. Но, все-таки в каждом человеке есть потребность в настоящих чувствах. Любовь бывает у каждого (хотя бы раз в жизни)!
вопрос очень интересный
но его каждый решает для себя
может и в правду ну его эту всю конитель и всё свести к одному сексу
хотя мне кажется что всё это осталось только изменилась форма
ни как вчера подарил девушке розу мы мало знакомы и после этого позвонил ей, да благодарила говорит было приятно, но у неё есть парень и она со мной в кино не пошла, и это не первый мой подарок ей, ещё мороженым угощал думал хоть сдороватся начнет при встрече, а она ноль внимания
другой и подарки и внимание и уважение в ответ оскарбление, ссора, два месяца не общались потом все таки померились она и рада общению и вниманию, но спит с другим
просто порой всё это не имеет смысл или всё это проявлется со всем в другом
но его каждый решает для себя
рано или поздно душевная привязанность и ухаживания приведут к сексу. это естественно.
я далека от этого общества. Держу пари в мире много таких, кто любит нормально
a ix uze vsex dolbit po polnoi na otvetax