Любовь

Это очень простой вопрос.

Уважаемые знатоки, а также рядовые пользователи данного сервиса, обращаюсь к вам с просьбой ответить на следующий вопрос.Верите ли вы в человечкую душу, и что для вас любовь, просто гормон, выделяемый организмом или состояние вашей души?
Гормон. Если душа и есть, она так глубоко, что любовь ей недоступна.
Igor Sadovenko
Лучший ответ
Это состояние души.))
Дмитрий .......
Это состояние души. Любовь может быть не только между мужчиной и женщиной, есть материнская любовь, есть любовь к жизни... И все это тоже любовь!
Конечно состояние души, а гормон ...у некоторых по-весне прёт!...; -))
Игорь Ким
Однозначно - состояние души
У меня состояние души, уже три года.
Инна Лаврова
Душа не материальна. Любовь это чувство - оно тоже не материально, следовательно, любовь - это состояние души
Алена L.
в душу не верю,, , и любовь енто и в правду гормон,,, ну да я не романтик зато мне проще чем многим другим людям я особо не заморачиваюсь любовными муками)
состояние души
биохимия и состояние нейронов выделямость особых эм импульсов но и конечно состояние эфирного тела (души) довольно комплексное чувство
состояние души. ведь душа есть всегда, и она на поверхности. что бы люди не говорили
состояние души.
душа есть.... но любовь - это еще не душа.... это разные вещи.... если бы Вы думали, что любовь - это "просто гармон", то Вы бы не задумались над этим вопросом...
Рома Буйдо
Любовь - это не гормон и не состояние души. Слово любовь вообще странная штука. Смотря к кому и смотря как. Вот допустим любовь к родителям давольно таки отличается от любви к своему мч или девушке, также отличается любовь к другу и подруге. Ради своей второй половинки можно сделать такие поступки которые не объяснить словами, а некоторые даже ссорятся с родителями и больше к ним не приходят. Так что я думаю в мире нет одинаковой любви, кроме любви двух человек друг к другу. И с точностью ни кто не сможет вам подсказать что это такое пока вы сами не поймете. Желаю удачи! :)
конечно верю у каждого человека есть душа! любовь это два челока которые любят друг друга и им не мешаю не какие предрады!! я бы все хотела прожелать его!!