Любовь

Вы согласны с тем, что мы никогда не поймем, что это была любовь, пока ее не потеряем?...

Feride Eylul
Не совсем.
Могут быть ситуации, когда отношения находятся под угрозой. И когда понимаешь, что эти отношения можно потерять - в полной мере осознаешь как они дороги.
Хотя в одном вы правы - все-так все познается в сравнении!
Talha Iztai
Лучший ответ
я не согласна.
с разлукой приходит осознание насколько эта любовь была важна для тебя.
но сам факт чувства понятен и когда люди вместе.
Нет, эть для тугодумов)))
Пока не почувствуешь********
Нет) Этот вариант подходит только для тех кто не умеет ценить отношения)
Lazzat Nurbaeva
Частично согласна но опыт учит всему
Guljan Miatbekova
Не согласен.
категорически не согласна! Это тормоз только может понять, что любит после того, как потеряет любимого человека! Нужно все вовремя делать
Да я полностью согласна, пока мы рядом с человеком нам кажется что так оно и должно быть, кажется что никаких чуств нет к этому человеку, но потеряв плачем))
нет! я точно знаю что я чувствую любовь!
Лана Просто
Нет, в корне не согласна) Даже больше скажу, если вы эту любовь потеряли, значит, это вовсе не та любовь была... Человек понимает, что это любовь, если чувствует какие-то сильные эмоции, чувства, когда он не знает, куда себя деть. Но так как всем людям свойственно ошибатся, то иногда именно теряя эту любовь, человек осознаёт всю полноту своих чувств
Ок
Оксана
Sowersenno ne soglasna !!!
Полностью согласна. . Только потом такая горечь и обида внутри появляется, когда вернуть уже ничего нельзя..
да. на 100%
Слухай, а у тебя парень есть?
Feride Eylul Вам не кажется, что это немного не по теме?:))
Да, полностью согласна!
согласна однозначно.... у самой так случилось...