Любовь
Почему жена всегда в выграше, а любовница довольствуеться лишь мгновениями?
Ненавижу любовниц !!!
выигрыш жены в том, что муж чуть больше бывает дома.... а любовнице и этого достаточно....
А ты че думала, все жены дуры что-ль?)))))))))
Но эти мгновения такие сладкие...
А жены думают наоборот. Любовь, ласка любовнице а нам стирка, готовка, уборка.
зависит от мужчины и от его чувств к любовнице если он ее любит то в проигрыше останется жена
Ты не права!!!
Не всегда, конечно! Бывают такие случаи, когда любовницы в намного большем выигрыше. .
Ну, а если по твоему вопросу- ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ УСПЕЛА СТАТЬ ЖЕНОЙ РАНЬШЕ. ))
Потому, что "на чужой каравай рот не разевай"! Вам не рассказывали, что влезать в чужую семью - это грех! "На чужом несчастье счастья не построишь! ""Муж и жена одна сатана! " Ничего об этом не слышали? Странно? Почитайте что-нибудь в святых писаниях о том, что такое семья, может быть поймете, что есть грех блуда, прелюбодеяния и каковы последствия. Рекомендую прочитать "Мои посмертные приключения" Юлии Власовой. На многие привычные вещи посмотрите с абсолютно другой стороны.
Если не трогать моральные и психологические моменты, то выигрыш жены в том, что она первая встретила этого мужчину. На основании этого простого факта у нее есть конкретные аргументы: а) штамп в паспорте б) совместно прожитые годы в) совместно нажитое имущество г) совместные дети. Плюс следствие пункта б) - привычки, традиции, общие знакомые. А любовница, как пришедшая второй, должна бороться со всеми пунктами. Один вариант - если у мужчины к любовнице любовь страшной силы. Тогда он просто забудет про а-г) к чертям собачьим. Другой вариант - у любовницы есть что противопоставить или по крайней мере есть возможность убедить мужчину в том, что у нее и с ней все будет лучше. Во всех остальных случаях, жена умело оперируя перечисленными пунктами любовницу обыграет на раз-два-три. Вот такая математическая формула
Ха, а по моему ты сама ответила на свой же вопрос) ) потому что там жена.... Хотя не факт.... Всё зависит от того, как себя поставит любовница!
Вы сможите об этом судить, только лишь побывав и в той и другой роли.... не дай вам Бог!