Любовь

Отрекались ли вы о любимых? ради чего?

Anastasia M.
я люблю его сердцем, но готова от него отказаться ради того, чтобы он был счастлив... у нас с ним никогда не было отношений и мы совсем недавно знаем друг друга, но та страсть, которую я испытываю, не дает мне покоя.. .

У него есть другая... и я совсем не хочу разбить их пару, но та любовь и страсть, которую я испытываю - невыносима... .

Делая вывод, не хочу думать о НАС, ведь его любовь к той девушке наверняка сильнее, да и она прекрасная, добрая и отзывчивая, мы с ней в хороших отношениях, но не думать о нем я не могу.. .

Я надеюсь, эта боль когда - нибудь пройдет... .
Станислав Логвиненко
Лучший ответ
ложь обман измена.... хотя и люблю....
ради них
Дина Сагнаева
Нет.
Burova Olga
нет! ни за что!!!!
А то... Было дело...)) ) Теперь я счастлива с другим, а он с другой....)) ) Хоть сердечко порой и ёкает...)))
вот планирую отречься... так нервы треплет - ужас! Хотя и люблю, но вместе мы быть не можем по определению - два лидера. Он меняться не хочет, хочет меня изменить, чтобы я молчала и тока была примерной женой.. Но так не бывает - когда только одна сторона старается...
R_
Radik _
Совсем недавно со мной такое случилось. Обиделась, побоялась, что дальше всё хуже будет, не захотела быть брошенной первой, напридумала сама себе всякого и решила уйти "на подушке оставив, пару длинных волос"... Уже через неделю так горько пожалела! Ели исправила ситуацию, но "баллы" в свою пользу уже потеряны. Так что, иногда всё слишком тщательно продумывать, тоже бывает вредно.. .
Анна Дерябина
Не отрекаются любя... ведь жизнь кончается не завтра!
да. ради того, чтобы не причинять боль в дальнейшем.... на тот момент мои отношения были запутаны. и я решила что так будет лучше) в общем так и получилось) сейчас мы хорошие друзья. которые всегда готовы друг другу помочь
Да... ради собственного счастья, а то нервы одни...