Любовь

Вопрос относится к мудрецам)). но мыслями могуть поделится все))

И любить и быть мудрым невозможно. Бэконсогласны?))получается все наши мудрецы, оракули и тд и тп. не умеют любить?)))))
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.. . Д. Дидро. Но можно попытаться сохранить холодный ум. Проиграв в чувствах. Кому - что...
Аделина Юлдашева
Лучший ответ
Или не считают нужным...
Д.
Дамир .
Даже мудрый человек глупеет в период влюбленности))))
Олег Пинчук
Зато я позволяю любить себя. И нашу пару это устраивает.
Юлия Мартынова
Юлия Мартынова Чере 2500 баллов и ты разучишься.
нет. Умеют. Я не согласна с Бэконом. Возможно у него были проблемы с пониманием того а что собственно есть любовь)
Любовь косит всех, чума 20века:)) ) И не важно мудрец ты или оракул или вапще непанятна кто. Станешь идиотом однозначно:))))
@-@
Наталья Карелова думал спид считалось чумой 20 века-))))
можно быть мудрецом по жизни, быть умнее в других сферах, но если дело хотя бы косвенно коснется любви то мудрец поглупеет. Бэкон имел в виду что от любви мозг перестает работать))))))))))))))))))
Klev@y@__Girl )))
мудрость заключается в том -чтоб любить и мыслить а то не каждому дано... ведь как известно от любви голову теряют)))
Бэкон имел в виду - по отношению к предмету любви, а не вообще.
бекон прав любить на настоящему и при этом сохранить кристальным разум невозможно
Эта страница для тех у кого не получается, а не для тех у кого получилось... Тут в основе ОДИНОКИ все... И все такое.. . любить могут все, а вот взаимно любимы не многие - да тут и нет таких (повторюсь)...
A D
как все тут умно говорят) ) ну что я вам скажу?) ) я влюблена) ) это многое объяснит)))