Любовь
Есть ли любовь в пенсионном возрасте....Поделитесь мыслями....
Я одна такая, которая ещё надеется на перемены в жизни или есть такие же сдвинутые...
Любовь в любом возрасте возможна. Любить и быть любимой!!!! важно!!! Удачи вам и любви!))
и любовь и привязанность и уважение....
Любовь есть моя хорошая в любом возрасте и любви все возрасты покорны.
Пенсионный возраст, это как раз то время когда люди открыты для любви. И те кто этого очень хочет-обязательно встретит свою любовь.
Любовь может быть в любом возрасте, поэтому и говорят, что любви все возрасты покорны.
а при чём здесь вообще возраст? есть такая избитая пословица "любви все возрасты покорны"
Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за.. . уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за.. . -душой.
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за.. . уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за.. . -душой.
Есть, в особенность начинаешь в это верить, когда 80-летний дедушка ухаживает! за бабушкой на улице.
Любви все возрасты покорны! Вас много только не все признаються даже себе в этом! А надеяться нужно всегда, легче когда вериш во что-то хорошее!
любви все возрасты покорны....