Любовь

Кто верит в любовь по интеренету??? Бывает ли она???

Саша Здоров
без встречи в реале, нет любви и в виртуале.
Ибо в интернете тут каждый второй, герой и храбрец. .
А на деле трус и подлец.

Во епть аж стихами писать начал. ))
В общем я к тому веду, что надо увидеть человека сначала в реальной жизни, и тогда лишь поймешь любовь то была или игра?)
Анна Шакирова
Лучший ответ
Я верю, да, бывает конечно.. . Но это наверное скорее интересное общение с человеком, отношение к нему с интересом...
Allanazar Ergeshow
можно познакомится, но любовь нет конечно...
Вот в это точно не верю... все бывает и сказки тоже.... реальность девушка ищите а там много чего бродит...
Леонид Качан
хочется верить в сказки!!!
Антон Ммммм
ну что то подобное было.
Я не верю в любовь по интернету! Это или обман или суррогат отношений. Это можно поставить в один ряд с безалкогольным пивом и резиновой женщиной.
Говорят, от нее даже дети рождаются.... через модем....;)))
Колик Таков
конечно есть детка только она проходит мимо
(-_-Рыспек-_- )
Бывает) ) мы по инету познакомились общались а вот завтра он приедет ко мне мы из разных городов
Я тож незнаю - думаю бывает....
Бывает! у меня 2 таких случая было, этот человек учится в параллельном классе, но я с ним не общаюсь, а потом у него появился интернет и мы так заобщались, в итоге получилось так, что мы встречались, потом я начала общатся с другим парнем, он тоже учится в другом классе, теперь я его кажется люблю... он такой клевый!
бывает конечно я по себе знаю...
Бывает... представляешь... влюбилась в парня, и он в меня.. он в Москве, Я во Владивостоке... 4 года иы любили друг друга по интернету.... не то слово, любили по-настоящему... не было возможности встретится и так получилось, что встретила здесь во Владе парня и всё...на этом наш виртуальный роман закончился.. .
Вывод: нельзя тянуть со встречей иначе реальный партнёр заменит виртуального
Aktilek Narykova