Любовь

Если парень плачет, значит что он слабый?

Gulia Xluctynova
иногда что бы заплакать тоже нужно мужество и сила.
есть слезы раскаянья и слезы разочарования, осознание чудовищной ошибки.. .
они не приходять просто так а только после осознания истины
и на это способен только зрелый и сильный человек.
хотя в любом случае единственные слезы которые можно показать - только слезы радости и раскаянья.
на последние способны не многие и лично от меня получили бы только уважение.
Мария Пристова
Лучший ответ
Нет, мужчины тоже плачут )
Смотря конечно по какому поводу.. . Вот человек которого я люблю даже по пустяку может заплакать ))
Ранимый )
нет.... просто подвержен эмоциям....
Нет, может он сильный духом но слабо характерный но слабый....
Saltanat .a
Если он плачет часто и по пустякам, то да-если один раз в жизни-то это не показатель слабости
Мальчишка плачет если он побит, он маленький. он слез еще не прячет!! Большой мужчина плачет от обид, не дай вам бог увидеть как он плачет!!!!
Лилия !!!
Это значит что впечатлительный!
Юля Абражеева
если на публике, то ДА
Нет! он не боится проявлять свои чувства !!!
Мужчина не плачет- он огорчается...
мужчины тоже иногда плачут, но не от того, что они слабые.
значит его действительно достали
Даша Риферт
нет... резал лук
Нет, просто нужен выход эмоциям. У всех это по разному. Так что всё нормально.
Олег Семенов
все плачют. только так, что бы никто не видел...
Игорь Лященко
Net ne slabij. Parni toze plachut kogda ochen bolno.( dushevnaja bol.)
Дмитрий Vlasoff
только СИЛЬНЫЙ мужчина не боится показать слезы
Neizvestniy Tip
Валерий Ваха Что за чушь?)))
Ируся ( 78 Регион ) лишь бы не по каждому поводу
Значит он чувствительный.
|Ася |
Смотря по какому поводу....