Любовь

Девушка, скоро приезжает! Как деликатно признаться, что ты не совсем тот, за кого себя выдавал и не "потерять" её?..

..
сложненько.. . ну скажи, что обманывать конечно плохо, но ты так хотел ей понравиться! она же такая.. . -дальше куча комплиментов. потом все зависит от девушки, отношения к тебе и наличия у нее мозгов..
Эдуард Богушевич
Лучший ответ
ДОигрался!!! !
теперь РАСХЛЕБЫВАЙ!!!!
ооооо, как у Вас всё здесь запущено....
Все рассказать, извиниться... Сказать, что боишься ее поерять.. .
Короче правда и ничего кроме правды...
Марина П
всегда говори правду, её легче всего говорить
Алексей Минеев
Ну смотря за кого Вы себя выдавали. Если разница между тем, к кому она едет и тем кого увидет будет слишком велика, будьте готовы к её скорому отъезду.
скажи всё как есть, а она сама уже решит,
Ivantsova Veronika
Скажи, что боялся ее потерять, переживал, что не будет с тобой, если ты с самого начала, скажеш кто ты есть. Это конечно надо сказать, в ресторане,.. удачи))
Владимир Юдин
всегда нужно говорить только правду и никогда не врать
А7
Алекс 777
Пригласи её в ресторан, когда она тебя увидит, стукни кулаком по столу и скажи:
- Кто здесь мужик?
изначально пиздеть меньше надо.... нахерачил ей наверное... типа хаммер и 24 см.... а на самом деле... шпундель и 17....ну вот терь расхлебывайся.... а если тетка нармальная... то простит... но будет настороженно к тебе относится.... ты ж ей поездил по ушам уже
И много ты наврал (сори навыдумывал) ? Не ври а сам признайся Если не дура простит!