Любовь

что значит любовь?

ООоооо... ребят смотрю тут ответы до меня не совсем позитивные.... фигня говорите, не верите.... хм сомневаюсь.... любой из вас когда обретет ее... ни за не променяет ее... .
А что это Такое - Любовь.... Я уже пару раз отвечал в проекте на такие вопросы... долго и муторно писал.... Вам решил вот как просто написать.... свой пример.... я тоже не знал что такое любовь.... отношения были... с отношений я имел только таоке понятие как "Мне Удобно" потом встретил человека все изменилось... начал жить ради нее одной.... и периодически когда читаю ваши вопросы про любовь у меня в голове сразу Образ Любимой появляеться.... Так что все просто.... Подойдите к Любимому человеку посмотрите на него и сами все поймете.... а если Любимого еще нет.... то скоро Любовь сама вам объясни что Она такое за чудо))) )
А можно ли любить не видя... .
Хм... Любят не за внешность а за все... вот половину ты уже узнал... так что может что то у тя и зараждаеться.... дело за тобой иди вперед!))))
Горячий Грузин
Лучший ответ
Любовь - это не жалобный стон далекой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
...это такая фигня... когда ни о чем другом кроме нее думать не можешь думать...
когда встретишь свою половинку вот тогда это любовь - встретишь поймешь
Alexsandr __(_)__
любовь это фигня я в нее не верю
можно
Далер