ООоооо... ребят смотрю тут ответы до меня не совсем позитивные.... фигня говорите, не верите.... хм сомневаюсь.... любой из вас когда обретет ее... ни за не променяет ее... .
А что это Такое - Любовь.... Я уже пару раз отвечал в проекте на такие вопросы... долго и муторно писал.... Вам решил вот как просто написать.... свой пример.... я тоже не знал что такое любовь.... отношения были... с отношений я имел только таоке понятие как "Мне Удобно" потом встретил человека все изменилось... начал жить ради нее одной.... и периодически когда читаю ваши вопросы про любовь у меня в голове сразу Образ Любимой появляеться.... Так что все просто.... Подойдите к Любимому человеку посмотрите на него и сами все поймете.... а если Любимого еще нет.... то скоро Любовь сама вам объясни что Она такое за чудо))) )
А можно ли любить не видя... .
Хм... Любят не за внешность а за все... вот половину ты уже узнал... так что может что то у тя и зараждаеться.... дело за тобой иди вперед!))))
Любовь
что значит любовь?
Любовь - это не жалобный стон далекой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
...это такая фигня... когда ни о чем другом кроме нее думать не можешь думать...
когда встретишь свою половинку вот тогда это любовь - встретишь поймешь
любовь это фигня я в нее не верю
можно