Любовь

Когда двое просто спят в одной кровати...

Встречались около полугода, месяца два назад начались проблемы... исчезли слова любви его инициатива на встречи, совместное времяпрепровождение.. Звонила в основном сама, он пробивал через друзей, где я и как я. Меня стало все это тяготить, и я хоть и была сильно привязана решила уйти первой, потому что на предложение уйти ему - была тишина. Вообщем и сам не уходил и меня не опускал. Месяц как расстались официально, но пересекаемся в одной компании, иногда просто я ему шлю смс, вот вчера скинула что хочу увидеть - он сказал приезжай. Но не в первый раз уже мы спим в одной постели и не занимаемся сексом, просто обнявшись спим... хотя я каждый раз его провоцирую, говорю что хочу его.. он - ни в какую! Нет и всё! Причем физиологическое желание у него есть, так как он однажды сорвался, целовал меня, и был в принципе готов, но когда я вернулась из душа, он сказал что лучше нам пока не заниматься сексом.. почему не объясняет....и так уже несколько раз.. Я знаю что у него никого нет, никого нет и у меня.. я просто не могу понять, что происходит, почему желая меня физически, он сопротивляется морально.. молчит о причинах....не может уйти, просто не брать трубку когда я звоню, не отвечать на смс и пр... в конце концов просто поставить меня в игнор.. Ну или спать со мной, просто ради секса..Чем можно объяснить такое поведение. Буду рада любым ответам, но особенно интересно мнение мужчин....я в расстерянности(((Если это имеет важность - он Телец, ему 28 лет
Говорите, что не болен.. . Ладно, так и быть.
Тельцы - строптивые по своей натуре, и очень скрытные товарищи. У меня отец телец, брат и лучший друг тоже. Поэтому знаю. Ещё они очень романтичны, и у них стойкие моральные принципы.
У него остались к Вам чувства, но, видимо у него какие-то проблемы, из-за которых испортились отношения. Возможно, почувствовал интерес к другой женщине, и пытается хранить верность и ей, и Вас при этом не обманывать. Или же хочет таким образом проверить ваши чувства, сохранятся ли они, если вы исключите секс.
Думаю, что всё скоро наладится. Не задавайте ему вопросов, просто спокойно ждите.
Андрей Кулаков
Лучший ответ
Я так не могу сказать.. надо пробовать)))
Оксана Лысенко
я тоже думаю он лечится
N K
А может он какое-нибудь заболевание подцепил и лечится втихаря, говорить не хочет.
Altysha Salamatova
просто МУДАГГГ!!!! он
бывает что мужчины иногда цепляют венерические болезни и долго лечатся. на это время строго запрещены сексуальные контакты. Он может просто не хочет тебе говорить. у тебя не такой случай?
Anna Kivrak ( Butyrina)
Может, просто ещё девственный мальчик и боится Вам в этом признаться, считает, что в таком возрасте стыдно быть девственником. У меня был такой. Побольше нежности и терпения - и всё будет, но не сразу. Взрослые люди просто НЕ смогут всё время спать вместе, быть в телесном контакте - и НИЧЕМ больше не заниматься. Скоро он и сам не выдержит. Успокойтесь. Просто чем больше Вы его провоцируете, тем больше он сопротивляется возможному "изнасилованию". И наоборот
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Может, не дай Бог, конечно, он болен и боится за Вас?

Причем здесь венерические заболевания? Есть масса болезней, о которых мужчина предпочитают молчать.
Gulmira Sabirova
Может он болен? И просто жалеет Вас?
И Одно из двух-либо болен, либо кому-то верность всё таки хранит.