Любовь

Вот такая ситуация вышла, подскадите как понять))))

Уже давно общаюсь с парнем, в принципе очень близко. Но на тему личных отношей либо вообще не разговаривали, либо только в шутку....И вот наконец вроде вывела его на серьезнвй разговор, и он сразу сменил тему.. Как это понять??? Чего от него ждать вообще??? Я уже запуталась....
Ваш парень, Настя, не хочет выстраивать серьезные отношения с вами. Его устраивают отношения без обязательств.
Если говорить правильно, то секс должен быть украшением отношений. А если их нет, то что же украшать?
Вы разберитесь с собой, что вам надо, каких отношений вы хотите. Если серьезных, то это не ваш парень.
Все можно решить диалогом. Если он не идет на него, то значит его и так все устраивает. Но чем больше вы контролируете ситуацию, чем больше вы будете к нему "прилипать", боясь потерять, - тем дальше он будет от вас отдаляться. Выход - держать здоровую дистанцию и заняться чем-то еще без него.
Светлана Алексеевна
Лучший ответ
Куралай Сыздыкбекова Да я вообще то ситуацию не очень контролирую, как вы выозились, просто иногда бывают такие моменты, что я начинаю путаться друзья мы или более того... Он сам повод дает....
РАНО ЕМУ.

так ?
секаасс -для маладежи! а тамм -как решите!
Да ничего не жди. Его устраивает все, как есть.
Дмитрий Грунин
мозг тебе парит.
ищи другого
Аскар Курманов
Его устраивают такие отношения, просто юлизкие и он не хочет их переводить в дургие. И поверте. такие отношения многого стоят.
Мари
Просто у вас не взаимная симпатия.
Найди себе нормально парня который будет тебя ценить и любить. А что от него можно ждать, проплачешь свои лучшие годы ты из-за него в подушки. Оденься по эротичней и отправляйся на охоту за новой пассией.
возьмите пузырек и все получиться
Ты клёвая девченка найди себе парня который сам будет выспрашивать у тебя как тебе нравиться а что тебе сделать. И не парся.
Странно!!! Я бы также сделал!!! Тут один из двух!!! Либо он считает тебя за друга, и не хочет ничего более!!!! Или он скромный до такой степени что ему тяжело об этом говорить с девушкой!!! При этом случае просто хандражка охватывает, и избегает разговора, и близких встреч!!!
Куралай Сыздыкбекова Ну он очень скромный, правда не во всех ситуациях. Видется он не хочет, гулять когда зову не идет, все на работу ссылается, идет очень редко только если компанией собираемся, да и то не меньше 5 человек если....
кто бы и мне ответил на этот вопрос... похожая ситуация!
да, ничего он не хочет. Просто относится к человеку, как к другу, как просто к хорошему человеку. Меняет тему, потому что либо не хочет говорить нет, либо просто ничего не хочет объяснять.
Сергей Аслаев
Он молодец. Намного хуже, когда парень об этом треплется направо и налево.
да ненужны ему никакие отношения - ему просто нравиться с тобой общаться и все! а уходит от разговора потому что боиться что ты обидешься на него услышав что у вас ничего не получиться!