Мне нечего тебе вернуть,
Зола… – опять она меня звала,
Зачем? Исчез обратный путь,
И не тобой томится грудь,
Мне нечего тебе вернуть.
Ну, разве что последний взгляд…
Он твой… Но ты его забудь,
Есть истина, она как яд –
Когда уходят в мир любви
Не возвращаются назад.
Любовь
я знаю что он любит меня....но не хочет возвращать к отношениям,,,слишком напряженно было....и я его тоже люблю!!!!
Стоит чётко и вам и ему определиться, если всё таки решитесь оба быть вместе, и подумать что было не так.
Значит вы просто оба боитесь трудностей и не умеете их правильно преодолевать!!!)))
Любовь не может отторгать или оттдалять !
В любви сердца не могут и мига без друг друга !
Когда нет Лююбви - Истины, милион проблем и оговорок есть !
Есть куча НО без Чувства !
Есть всё ! Всё очень, очень важное !!!но не любовь !
А . когда ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НИЧТО ПРЕГРАДОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
НИ ДОЖДЬ !!!
НИ ГРОМ !!!
нИ МОЛНИЯ !!!
НИЧТО !!!
Искренней ЛЮБВИ ВСЕ БОГИ СОБЛАГОВОЛЯТ !!!
Есть куча НО без Чувства !
НИ ДОЖДЬ !!!
НИ ГРОМ !!!
нИ МОЛНИЯ !!!
НИЧТО !!!
Если любишь не теряй... подумай как можно все исправить.... и не бойся не каких трудностей... любовь преград не знает...
если он не хочет возвращать отношения, значит не так сильно любит.
Значит вам надо обоим подумать, что было не так, и изменить на то, что вас будет устраивать!!!
надеюсь он прочитает твой вопрос и вернётся!!!
Может быть в тех ваших отношениях было много лжи ссор упреков, надо все прастить, забыть и жить дальше, если выконечно любите друг друга, а не превыкли быть вместе...