Знал девушку, которая влюблялась если не каждую неделю, то каждый месяц, точно..,
Причём влюблялась, до багрянца на лице, и, реально..., не заочно!
От, этой влюблённости, она, вся светилась, красивей делалась, когда, советовалась...,
Так, на ней, это положительно сказалось, когда любовь прокралась!
Полюбила..., двоих детей родила..., и, уже больше, в любовью..., не шутила...
Любовь
Сколько раз за жизнь можно влюблятся?
Любить можно 1 раз. Сильно. По-настоящему.
А влюбляться до самого помутнения рассудка.
Дружище! Сколько твоей душе угодно....)
на этот вопрос тточно никто не сможет ответить...
Тебе нужно разрешение? Чье?
у всех по разному!!!! Просто нужно отличать любовь, влюбленность и мимолетное увлечение.... думаю первое бывает раз в жизни и очень повезет, если с этим человеком удастся связать свою жизнь.
Незнаю, читала где то в серьезной книге, что у каждого человека в жизни бывает ТРИ настоящих любви, только три.
Влюбляться - хоть ежедневно, а любить один раз.
эмм. . ну воопщето много.. . вот я наверное 100 или больше влюблялась...
бесконечное количество раз))
кто то однолюб а кто то многолюб))
ЛЮБОВЬ одна! Только меняются лица и имена!!!!
говорят что по настоящему любят только 2 раза.... ну первый раз понятно 1-ая любовь и как правило несчастливая и вторая это муж-удачный как кажется брак и семья.... но не факт... я тоже считаю что 3 раза-ну должно же быть всё таки настоящее счастье?!..