Любовь

Как вы думаете Лучше вообще не влюблятся если любовь приносит слёзы....

" Лакмусовой бумагой " настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание .
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого сильнее, удачливее, увереннее, спокойнее .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, теплые и нежные чувства к любимому .

....БЕЗУМНАЯ, НЕСЧАСТНАЯ любовь, приносящая БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
Это " голод " , " жажда " по " ЛЮБИМОМУ " .
Это аналогия наркомании .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- это страсть .
Это бурные эмоции, сопровождающие каждую встречу, каждую ссору и примирение .
Это похоже на фейерверк в твоей голове .
Это борьба внутри тебя .
Но выигрывает всегда любовь .
К СЕБЕ .
Елена Сошникова
Лучший ответ
она не только слезы приносит но и радость
но она и счастье приносит. Слез боишься?
Анастасия *
нужно пробовать снова и снова) ) без любви.. . разве это жизнь?!
Любовь- это не слёзы- это счастье )
Vanea Cusnir
было бы хорошо, но это по моему не контролируемый процесс
От любви не сбежать, также как и от смерти... А слезы радуйся, что они у тебя есть, люди - единственные существа, которым даны слезы....
Блин чесно по мне бы я никогда бы не влюблялась т. к пиздец какие слёзы приносит, хотя я успокоилась не плачу но в душе такая рана охуенная!