Любовь

Познакомилась с парнем (ему 25), он сказал, что еще НИКОГДА не был с девушкой. Разве это нормально??

Ксюша Марч
Э... стеснительный малый...
Igor Titov
Лучший ответ
думаю врет, просто хочет активных действий с твоей стороны....
Mehdi Abbasov
Абсолютно
.lara .
Это не только абсолютно нормально. Так и должно быть, если он никого ещё не любил.
Ксюша Марч а при чем тут любовь???
Дай ему видео посмотреть....
Роман *****
А что здесь странного? Ты хочешь, чтобы в 25 лет он каждую встречную и поперечную ...Гордись, что его первой женщиной можешь стать ты.
Да присодиняюсь ко всем высказывающим помоему это отлично и действительно ты можеш стать первой учительницей в его жизни, обычно такеи люди преданы... достаточно долгое время
бывает и такое, порой парни если у них допустим есть какая то работа или они слишьком сетиминтальны, хотят найту единственную (дественицу) , с которой потом прожить долгую жизнь. проверить ты никак не сможешь пока не займешься с ним сексом.
А ты бы предпочла кобеля с послужным списком как рулон туалетной бумаги?
Альмира Али
Нормально)))))) Значит хороший парень, выбирает наилучшую девушку, это наверное ты))
Это точно не потология, но есть нюанс прежде чем ставить штамп в паспотре необходимо пожить гражданским браком. Дело все в том, что интимная сторона взаимоотношений очень важна и нужно присмотреться подходите ли вы и в этом то-же друг другу. Зачастую причиной многих разводов является банальный вопрос секса, чо мол кто-то комуто мало и не так. И это является причиной измен в семье. А самое главное многие геникологические заболевания тоже являются причиной того, что мол "мой мягкий пушистый котик "всего стесняется и не умеет.
Ксюша Марч штамп в паспорте?! ну уж нет - такого "счастья" мне точно не надо
это нормально
Ce3Am Vaizburg