Любовь
Я вообще в шоке и растерянности, плюс бешенстве
Я полюбила одного человека. Он это знал, потом я ему сама сказала об этом, он сказал забудь. У меня была истерика. Но забыть так и не получилось. А сегодня я случайно наткнулась на это стихотворение, которое он написал:Где та, что будет любить меняПросто потому что есть она и яИ сколько денег в моём кошелькеЭто неважно, просто рука в руке, Одно сердце в горячих двух телахСтрасть, истина, две птицы в небесахЧтобы ценила то, что у меня в душеА не машину, что стоит в моём гараже…Чтобы глаза горели искрами, яркоЧтоб от губ её нежность, жарко…Расчёт тут не уместен, круг тесенТебе одной дарю свет моих песенОгни заката и тепло ветра южногоТы, больше ничего не нужно мне…Я же любила его, а ему было плевать, я вообще его не понимаю. Что мне делать?
Слушай ты такая молодая и красивая. Забудь ты этого дигрода стихотворного. Извиняюсь за...
де не тебя он полюбил и с чего ты взяла что тебя он должен любить ты что одна на земле
видимо просто у вас понятие любви разное)))
-Плюнь нахрен, это еще одна веха в твоей судьбе, это не твое, восточные мудрецы говорят- :Случайное не случайно!...
Просто скорее всего он не мог ответить Вам взаимностью.
Но если ты его полюбила, это не значит. что он тебя тоже полюбил. Так бывает. А он хочет любви взаимной. Так. что все нормально. И не за что на него обижаться.
Чего ты не понимаешь? Он ищет отношений, но не с тобой. Ему все равно на твою любовь.
Что делать? Лучше отпустить и забыть и найти человека, способного ответить взаимностью
Ты его любила, а он - нет. Такое бывает, ничего страшного, наверняка и у тебя было такое что парень тебя любил, а ты не обращала на него внимания.
Успокоиться и понять, что бывает безответная любовь. Все через это проходят.
не переживайте! вы ещё найдёте того кто вас искренне будет любить и которого вы будете любить. что не делается то к лучшему, может считает что он или вы достойны большего.
хороший стих. жаль не прочитал его.
Может, он просто написал такое стихотворение в подходящий момент, а ты что-то придумываешь)) ) Да не бери в голову, и все
нихрина неотвечу
Несчастна та любовь, в которой нет взаимности чувств..
Значит, ему важно чтобы ОН любил. Хочет взаимности, это нормально.
Он не первый не последний, забудь, если не забудешь, то тебе сложнее будет!