Не знаю что делать.. я в полной растерянности.. . мне очень плохо.
Живу в Португалии уже 8 лет, но мне тут не нравится, нашла любимого человека, но бывает все хорошо а бывает все ужасно, он русский тут уже 11 лет. В Россию возвращаться не куда, а тут нет работы и все факультеты платные. Я не хочу учиться на мамины деньги ( свои причины на это, и учиться за ее деньги я никак не буду) Но если поеду в Россию мне тоже нена что будет там жить. Короче безвыходная ситуация. Вариант только остаться с любимым, но тогда придется работать и я никуда не поступлю. Что делать?
Сейчас появился еще один человек, он очень богатый, я ему очень очень нравлюсь, для него деньги абсолютно не проблема. Но я люблю своего Олега и не хочу менять чувства на деньги... Что делать?
Любовь
Я в растерянности! ! Не знаю как быть?..
месяц назад я бы ответила, как все!
сейчас не стала бы так уж обнозначно отвечать на вопрос
у нас как-то принято, что женщина должна выбрать обязательно бедного (как же он без меня -то - пропадет)
конечно вам выбирать! но в любом случае вы пожалеете ((
вопрос: с чем останетесь в результате, что для вас важнее!
успокойся и иди спать, завтра на трезвую голову лучше думатся будет
люблю Олега.. а откуда ещё тада Х#й с деньгами появился? любит она...
Анастасия Майборода (Титаренко)
Познакомилась с человеком на Дне Рождении знакомой ,2 раза когда обедала с подругой он там был и потом один раз с ним обедала общалась.Всего то я его видела 4 раза,и если обедаешь с человеком это не значит что с ним нужно спать ,может в ваших понятиях это так ,но у меня с ним ничего не было.
Работать и учиться на свои. Так делает большинство. Странно, что растерянность возникла, если уж любите Олега.
Мне бы, твои проблемы.
Выбери уже наконец. Жить с богатым в своё удовольствие, в прекрасных условиях рожать детей, не исключено что и чувства появятся, если папик не очень безобразен и стар. Или с любимым нищебродом валандаться. Что тут сложного? Давай, выбирай, и нам расскажешь.
А хочешь ко мне в Москву? Обеспечу, не боись, всё путём. Я искренний и нежный, без комплексов. Но учти, мне нужно юное, потрясающее тело и красивая мордашка. Без этого не куплю. Тебя.
Знаете, когда я учился, то жил в полной нищете, питался одним хлебом и чаем в столовках, жил в общежитиях, одевался в дешевую одежду, но, я был спокоен - мое ремесло мне все возместит. И я не ошибся, сейчас я стал преуспевающим адвокатом, имею все, и благодарю Бога и себя самого за то, что превозмог все трудности и вырвал ключ к своему успеху. Вот, и Вы тоже - плюньте на свою мнительность, если учеба действительно нужна и это ремесло Вас прокормит - нагибайте родню, пашите и днем и ночью! Успех обязательно будет!
Дядя Алик Гоблин
Молодец!
Анастасия Майборода (Титаренко)
Согласна с вами! Спасибо! Но тут нужно выбрать хорошую профессию ,и вам немного легче вы парень. И тут общежитий нет,Португалия не знает что такое общежития. Пойду в университет буду жить с моим молодым человеком. :)
Но поголодать придеться.
А если этот богатый поиграет и бросит потом? На какие деньги тогда будешь продолжать учиться? В любом случае я бы выбрала вообще ни на кого не надеяться, кроме как на себя саму. Не всё так печально. Можно пойти работать и учиться заочно и оплачивать свою учёбу. За то жить именно с тем парнем, к которому сердце лежит. Ведь ты ещё молодая, как я понимаю, время ещё терпит. Не спеши с выбором. Но работать однозначно нужно самой идти. Будет за что уважать в будущем саму себя.
Анастасия Майборода (Титаренко)
Спасибо! Я так и планирую делать,жить с Олегом,работать и учиться. :)
можно учится заочно и пахать. а так если не хочешь работать, может прокатит второй твой вариант
не меняться;;
Федор Базыгин
Бог помощь ..
Ты можешь поступить как продуманная модная шалава.. . жить с Олегом и трахаться с богатым, а он (богатый) тебе за это будет оплачивать учебу и прочие дела. Для русских девушек это очень модно и современно.
Анастасия Майборода (Титаренко)
Вот именно этого я и не хочу!! Я не хочу быть как все современные шалавы! Я лучше поголодаю....
Работать, негры, солнце еще высоко!! !
Так.. . А теперь о главном.
Факультеты платные, а денег нет - так заработай.
>>остаться с любимым, но тогда придется работать и я никуда не поступлю.
Какая же каша у Вас в голове!! ! Упорядочите мысли, составьте план действий, например:
1) Заработать на учебу.
2) Попытаться поступить.
3) Если поступлю, уволиться.
И на будущее - Работать надо! Шевелить мозгами и работать! Браться за всё, что приносит доход. Не можешь заработать умом, зарабатывай физически.
Так.. . А теперь о главном.
1) Заработать на учебу.
2) Попытаться поступить.
3) Если поступлю, уволиться.
Анастасия Майборода (Титаренко)
Я не отказывалась работать итд....ппц...
Я уже составила план,поработать годик потом поступить,особо много не потеряю,под заработаю, пока буду учиться если смогу потом летом подзаработаю еще. И останусь с любимым человеком. Легкие деньги и левые люди мне не нужны. Просто хотела узнать мнение других людей
ВЫ должны слушать свое сердце. Только вы можете понять, почувствовать, что для вас важнее всего в жизни. Это ваша жизнь! Это вы сами! Выход всегда есть. Но вы его не сможете увидеть, пока не поймете себя саму. Нам Господь подкидывает всевозможные испытания и трудности именно для того, чтобы мы научились понимать СЕБЯ!! ! Это только ваша жизнь. Испытания либо укрепят вашу веру и любовь к себе, либо будут вас колотить, пока вы не сможете разобраться в своей душе, что вам надо, к чему вы стремитесь. ..Только постарайтесь прежде все хорошенько обдумать, взвесить все варианты, к чему каждый вас может привести. Но главное - слушайте свою душу, свое сердце, свою интуиция, т. е. себя саму.. . Удачи вам!! ! И счастья!!!
Мне дым отечества и сладок и приятен!! !
Пора домой .
Анастасия Майборода (Титаренко)
Юрий Одич я тут привыкла,у меня тут любимый человек! Но по родине скучаю безумно! Но понимаю что вернуться некуда ,и неккому и я там никому не нужна..((
Андрей Кондратюк
А где живёт твоя мама ?
Да фигня это, из любой ситуации можно найти выход, стОит только этим заняться...
ДА, действительно! Если б ты любила бы своего Олега, ты даже и не думала бы о том, что выбрать, между "любовью" и деньгами, так что, нету у тя никакой любви, а всего лишь влечение, которое в скором времени пройдет, выбери ты своего богатенького!
Анастасия Майборода (Титаренко)
Дело в том что этот богатенький мне не нужен! У меня с этим богатеньким ничего не было,я его знаю через знакомую,видела всеголишь 4 раза,общались немного по скайпу. Я люблю и хочу быть с Олегом! Хоть и по деньгам приходиться очень сложно ,просто я молодая и не опытная! И не хочу чтобы через 10 лет мне сказали что я полная дура,что был человек обеспеченный а я выбрала нищего итд! Что любовь это все фигня итд...