Любовь

Я в растерянности. подскажите....

Мой парень в мире переодически переписывается с девушкой с универа. как-то я видела. как он ее в шутку обнимал ( он меня тогда не заметил) приглашал ее на каток как-то с компашкой в переписке. в кино, предлагал после котка подвезти до дома. в тир звал тоже с компашкой. а сейчас я увидела, что он ей пишет, чтобы она убрала главную фотку, потому что фотка страшная и она на ней не похожа на себя...,она ответила шутя. что кому не нравится пусть не мотрят. а он ответил что вот ему не нравится...спрашивается. с чего это он? Какое ему дело? К чему это он написал, что ему вот не нравится????Если бы она ему нравилась, то он бы не писал, что фотка страшная, не понимаю ничего, какое ему дело до нее? до ее фотки? Нравится она ему или нет? Не пойму его и его логики... P.S/ я втайне читаю их переписку, да поступила плохо.
она ему нраится! в смысле девушка!! ! вот он и клеется! забей на него и бросай а то потом хуже будет!!!! он только боль тебе причиняет!!!! вобщем кидай его он тебя не достоин!
Олег Колесников
Олег Колесников
461
Лучший ответ
Светочка, а к доктору не пора уже? Я в растерянности. подскажите.... → Любовь
ответов нет1 минуту назад
Как мне это восринимать? → Отношения
8 ответов2 часа назад
как это расценивать? → Отношения
6 ответов14 часов назад
как понять это? → Любовь
4 ответа17 часов назад
как понять это? → Любовь
4 ответа23 часа назад
Как это понимать его стороны? → Отношения
5 ответов1 день назад
как понять? подскажите → Отношения
7 ответов1 день назад
Помогите разобраться в ситуации.. . → Любовь
10 ответов1 день назад
она ему однозначно интересна
Короче, ты у него не одна.
Боже, да что в этом такого???! Если бы все девушки моих друзей ревновали меня к своим парням, я бы лишилась всех.. . ну почти всех друзей.. . А я наоборот и с ними друже (с девушками) . Расслабься и доверяй ему, а вот если не доверяешь.. . ищи другого парня - это уже не отношения.. . не нравится поговори со своим милым, и всех делов. Больше с ним общайся и не будет лишних поводов для ревности. Не обязательно в каждой мухе видеть слона.
В чтение переписки своего парня нет ничего плохого! Я уверина, что он относится к ней не больше, чем к другу или сестре!! ! Если бы она ему правда нравилась, то нравилась бы любой!! ! Не растраевайся!!!
Борось его я меня одноклассник есть у негоо девушка так вот он к одной девке постоянно трется и на других смотрит !