Любовь

почему всегда так?кого любишь--тот далеко, а не любишь--перед глазами маячит?

потому что далекого мы сначала принимаем душой, а потом создаем образ, ..близкого мы сначала видим, а потом к этому примеряем поступки его и мысли
Игорь Масленников
Лучший ответ
злая судьба
Не знаю ерунда, пусть не моячет, те так удобно.)))
Ольга Новикова
Потому что это жизнь.
Это точно!! !
Только как с этим бороться!!!
**
***wiktor ***
тебе ж еще в Библии дан ответ - возлюби ближнего своего!
Закон подлости (
Sveta Proskurina
Сад любви, так часто пересаживаемый, плода не преносит.
Юра Кузьмин
сама вечно спрашиваю себя об этом)
никто и никогда не знает где найдет, где потеряет!! ! Хорошо, когда судьба сводит с этим далеким, а если нет? - тогда точно ЗАКОН!!!!
Закон Дурости... Обычно того, кто далеко и практически недостижим мы идиализируем, ставим на "пьедистал", забываем всё плохое что было в нём, а всё хорошее украшаем в 100 раз.. . Вот и выходит, что тот кто рядом кажется нам ненужным, надоедливым... Наши взгляды всегда устремлены в даль: в прошлое, бубущее -у всех по разному и мы элементарно не видимо да и е хотим видеть никого и ничего рядом. Кажется, что любимый - это только тот, кто так далёк.. . Да люди и страдать любят.. . А надо только присмотреться повнимательнее, ведь счастье оно вот рядом, стоит только руку протянуть.. . Но нам ведь нужна борьба, мы ведь не ищем легких путей...
Tolik Davidov
это точно, закон (((,,,,
Анна Щука