Любовь

Можно ли любить двоих молодых людей!!!

Оба мне дороги, и я не могу сделать выбор!!!
Любовь-это состояние души! Когда мы любим значит мы находим свою вторую половину! Любить можно только одного! Разве у тебя может быть больше чем одна половинка! ? Любовь бывает только одна, все остальное влюбленность! Люди часто путают любовь и влюбленность, а это совсем разные вещи! Просто эта влюбленность бывает разная! Бывает проходящая
быстро, а бывает такая, что забыть не можешь очень долго! Любовь бывает только тогда, когда она взаимна! Поэтому к кому то ты испытываешь влюбленност и не более! В этом уже придется тебе самой определится и другие тебе не помогут!
Максим Силин
Лучший ответ
А секс втроем - тоже ничего!

Не занимайся херней - просто подбрось монетку. выбери одного.
Жанар Алгожина
и троих можно
Может быть влюбленной в двоих молодых людей.... Можно.
конечно
Любить двоих нельзя!!! !
А к двоим, одновременно, можно чувстовать -влюбленность.
А поймешь кто же из них, тот самый, когда обоих потеряешь
выберешь со временем
Kuanysh Kozhakhmetov
это не любовь просто они тебе нравятся выбор за тобой..
Можно, но со времением понимаешь, что один дороже другого на все 100%
Олег Кудравец
По-моему это называется не знаю, чего хочу..))))))) 0
Ещё бы.
Можно но только при этом риши кто те из них больше подходит! А то как говариться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!)))
Конечно можно, только со временем нужно остановиться только на одном! И еще нужно быть очень аккуратной, ведь как говориться : на двух стульях не усидишь.
Evgenya Shevcova
Да. Однако очень скоро ты поймешь, кому ты действительно нужна.. .
нет, это не любовь, а просто симпатия и все)
Гера .