Любовь

Девушка ждет из армии. Дождется? :)

Я жду. Я знаю какие у нас отношения и уверена в будущем, как и он во мне.. . Он знает я дождусь.
Ждут только если любят. Хотя бы ради того момента, чтобы обнять его в первую встречу, а что дальше будет - это будет потом.
Александр Боярчук
Лучший ответ
Я жду. и дождусь. потому что люблю.
Юлия )))
90-95% не дожидаются 8мес. максимум потом бросают. официалные данные.
Ирина Ковалёва
Она то дождется, только стоитли? Армия пошла распущеная, солдатики в увал ходят и не думают о тех кто их ждет
Ирина Чебец
не вижу смысла в этом вообще.... потому что молчел придёт из армии совсем другим человеком, да и девушка за это время повзрослеет... и цели разные...
если любовь то дождется сейчас всего год то служат ерунда
Kyм@ М@д@нbek0В
возможно, что и да, дождется
Я ждала, но когда он пришел в отпуск, он женился на своей бывшей девушке, я продолжала ждать, потому что очень любила, они позже расстались, а мы были вместе, но все равно ничего не получилось! Так что, не только девушка может не дождаться, но и солдатик может вернуться ни к той, которая ждала.
Daria Savicheva
Ну если любит, то да
Если по настоящему любит дождёться=)
Сколько не жди любимого с армии, все равно скажут, что гуляла на лево! Это так всегда было, есть и будет! Все зависит от парня! если он поверит ей, то все хорошо будет! Есть и такие ситуации, что не дожидаются, если на девушку оказывают сильное влияние с мужской стороны, в виде ухаживаний!
смотря какая девушка, если безумно любит, то дождётся-)))
А есть ли в этом смысл?
Неизвестно. Может и дождется, только оее похождениях ты ничего не узнаешь. Это тоже не совсем плохо.