Он признался мне в любви и сказал, что ждёт чего-то. Я спросила, чего. Ответ был - "Высказывать свои мысли, чувства и желания вслух.... Хотя ты считаешь
это аморальным.. . Я жду и надеюсь, что ты всё же научишься выговариваться и выскажешь мне всё что думаешь.. . без шуток и стёбов.. . так как оно действительно есть.. . Человеку свойственно быстро учиться только когда он что-то теряет.. . жаль что часто бывает уже поздно.. . " ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ, ДА??? ?
Любовь
Что от меня хочет молодой человек?? ? Ради Бога, помогите...
На самом деле не слушай их всех, а послушай меня, Он хочет секса, потому что все мужики начинают с признания в любви и хотят концовки в постели, так что решайся, а то свалит и все!
Вот у него и спроси!
Да дай ты ему уже разок! Он и успокоится.. . :-)
Офигеть какой он умный! И он тебя учит быть взрослой, говорить. . Держись его очень интересный человек тебе попался. Тебе нужно расслабиться и говорить все что чувствуешь к нему. Он именно этого добиваеться он видит что ты скованная.
Наверное да, он думает, что ты скрываешь свои чувства, что ли.. .
Но люди должны такие слова говорить не для того, чтобы услышать тоже в ответ, а просто потому что хочется.
Хочет чтобы была откровенна с ним. что думала то и говорила и хочет тебя подчинить, пугая тем. что ты его можешь потерять. Не нарвится мне такая любовь.
ждёт что бы ты наконец ответила ему искренни
Хочет конкретно знать твоё отношение к себе. чтобы не биться головой о закрытую дверь.
неа.. он от тебя хочет нормального человеческого взрослого умного разговора, а не наших женских хихихи)))
да)))
Он считает, что когда ты ему будешь не нужна, то ты поймешь, что любишь его, но будет уже поздно)))
а ты это за ним записывала? шутка) ) ждёт взаимности!