Я себя люблю и принимаю такой, какая есть:) ) Где-то поумничать могу ( когда понимаю суть происходящего или суть темы обсуждаемой) , а где-то и глупость сморозить:) )
Так что НЕ стараюсь казаться умнее!! ! Да и НЕ хочу:) )
Любовь
Девушки, Вы стараетесь казаться умнее?
Ss Lucky
Привет!
разве это возможно)))) хи
Когда?
А чего стараться? Если дура - сразу видно, если умная - тоже, а кому какая нужна - дело мужчины !

Казаться не значит быть!
все пытаюсь казаться глупее))))
Нет, так как это не главное наше оружие.
Я предпочитаю казаться глупее.. .
Так забавно наблюдать, когда делаешь вид, что веришь во все его россказни, а он ведется и врет все более отчаянно! )))
Например, какой он крутой и везучий.. . ммммммммм.. . умильное зрелище!! ! ;))
Мужчинам не нравится умные женщины. Поэтому и смысла нет.))
ну с посторонними конечно да) а вот муж уже знает размеры моего мозга)))
Иногда полезней казаться глупее =) А это между прочим тяжело :)
я всегда стараюсь быть собой ...
когда кто-то пытается казаться умнее, выглядит глупее.
Ss Lucky
иногда...
Никогда, нет необходимости
Зачем? Дуракам на свете легче. Много знаешь - хреново живешь.
Лично мне не надо казаться, я и так умная. . ))... ну а про остальных.. . мне, кажется, сразу можно понять тупа девушка или нет.
Первое время!
ога))))))