Любовь
Как вы считаете, любовь - патология? И было бы проще без нее или нет??
Сейчас уже неоднократно учеными доказано, что действительно любовь является некой челвеческой патологей, но в это хочется верить с тудом. Потому как со временем цивилизация отбирает человека все больше и больше, нас уже мало радует, что - то новое, раньше для людей было дико международое общение, а в на дниэто всего лишь вечерний ыход в интернет. Из далекой деревни, радость было получить письмо от матери. Дети стремились как можно скорее приехать к родственикам, чтобы увидеть их и наговориться. Удивительное событие было встреча одноклассников, как один из праздников жизни. А сейчас судя по сайту однокласники, нкоторые учились с тысячами людей. Люди стали меньше видеться, им уже не приносит это событие радость. Любовь, это последнее, что осталось у людей, все же это что-то необычное. Какой бы она не была, любовь к рдственикам, друзьям, домашнему любимцу, она всегда неповтарима, и одну нельзя сравнивать с другой. Смысл жизни каждого человек, найтьи свою вторую половинку. Печально, но лишь единицы ее находят и большая часть земли, а тоеть несклько миллиардов проживают жизнь не с той частью себя, а все потому что ои поддаются том мнению, что любовь - это патология. Стоит только попробывать это сладкое чувство любви, итогда тебе захочется ощущать его всю жизнь, а оставшь в оденочестве, ты будешь понимать как трудно прожитьбез любви...
Это не патология а временное состояние направленное на повышение популяции, обусловленное гормональными физиологическими и эмоциональными проявлениям.
Вот её нет - и все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Проще.... о да, как проще все бы было!!! !
И еще пресно, безвкусно и бесцветно.
Ведь самые сильные эмоции связаны именно с любовью и не только к противоположному полу... .
любовью к родителям, с детям, к друзьям!!! !
Почему мы целуем мамины руки, почему мы улыбаемся когда видим первые шаги своего малыша,
почему млеет от прикосновений мужчины - потому что в этот момент наше сердце переполняется ЛЮБОВЬЮ!!! !
И это здорово!!! !
Так что, возможно, любовь это и патология, но такая клевая ))))))))))))))))))))
И еще пресно, безвкусно и бесцветно.
И это здорово!!! !
без нее проще, но как ни крути ченм ольше ее нет тем больше мы по ней скучаем
без любви проще.. но не лучше.... если живешь. значит чувствуешь!!!!
как говориться с парнем, что с ним, что без него одинаково плохо.. .
что бы не мучаться лучше без любви. просто найти партнера для продолжения рода вот и все...