Любовь
Ей 17, ему 60 - это любовь? А был бы он простым работягой, возникла бы эта Любовь?
Первый вопрос исключает второй. По логике.
это проститутция, брак не по любви.
у него к ней любовь!! ! а у неё к деньгам и не важно ей 17 или 100 все женщины во всех возрастах проститутки... .
P.S.заранее отвечу всем защитникам алчного пола, что встречными вопросами про мою маму вы не измените моего мнения!!!))
Это скрытая пидофилия!
Женщина может полюбить мужчину любого возраста, если он ей интересен. Моя мама тоже влюбилась в своего профессора в 20 лет, когда ему было 40, все говорили это из-за престижа и денег, нет до сих пор любит, любит больше чем себя. По разному бывает, у меня пример, тоже не понятно, парень красавчик, молодой, живет уже 4 год с женщиной, которой около 55, а ему 23 -ладно живут, ладно поженились - они повенчались. А венчание не по любви не происходит, тем более зачем, если это никак не влияет на материальное обеспечение. Все думали, что может это приворот, но тоже злые силы с церковым венчанием -дело нехорошее.
.. Сейчас я прочитала еще раз ваш вопрос и ничего не поняла, он не богат и он испытывает любовь к ней, как сказал Денис, оставивший коментарий это да, похоже на педофилию. Просто интересно, что может найти взрослый мужчина в 17 етней девочке, он еще не опытна, не так умна, чтобы разговаривать с ней на все темы.